Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

История изменений

Biosa

Biosa

И вот собственно, лежа сейчас в кровати, чуть "шелестят" помпы и пенник, ненавязчиво совсем, как кто-то тут на форуме сказал: ...для вас это это будет ритмом жизни аквариума... вы будете его чувствовать по звуку.. Именно так. Лунная подсветка, прямо перед глазами как будто другая планета....)))

Мне собственно интересно вот что. Неужели та грязь, что я каждый день/два раза в день, снимаю, промываю, с внутреннего фильтра, может заменить супер-пупер пенник и прочее, что так считается необходимым?? 

Я с синтепоном КАЖДЫЙ ДЕНЬ столько г..на выкидываю, что будь у меня еще тройка  таких же пенников, они бы МЕСЯЦ фильтровали этот хлам. Не, реально, во внутреннем, такое течение с двух помп, что отфильтровывается все и вся, пенник добавляет, ну и внешний фильтр для самой тонкой бактериальной очистки. Все вкупе дает такой результат. Что подтверждается тестами, а самое главное это видно по зверям, ну видно же когда им хорошо)) А моим реально хорошо. Надутые, наеденные, щупальца у кого есть все наружу, все благоухает и колосится!!!! Все засранцы ночные/дневные ходят, колобродят, стройка круглосуточно!!!  Эти там чего то шурундят, здесь отношения выясняют. Актиния прошвырнулась тут под вечер, взгрустнулось видимо ей, пролезла сквозь пятимиллеметровую щель в камне и расцвела буйным "цветом" сбоку от оного и хорошо ей) Щупальцами машет, что токмо в путь. Наетая тоже конечно. Видно пузо то раздуло. Я же добрый. Как бабушка. Мне надобно чтобы все были наетые и пожратые. Чтобы жопы были вытерты, а морды сыты пьяны и  довольны.

 

Biosa

Biosa

И вот собственно, лежа сейчас в кровати, чуть "шелестят" помпы и пенник, ненавязчиво совсем, как кто-то тут на форуме сказал: ...для вас это это будет ритмом жизни аквариума... вы будете его чувствовать по звуку.. Именно так. Лунная подсветка, прямо перед глазами как будто другая планета....)))

Мне собственно интересно вот что. Неужели та грязь, что я каждый день/два раза в день, снимаю, промываю, с внутреннего фильтра, может заменить супер-пупер пенник и прочее, что так считается необходимым?? 

Я с синтепоном КАЖДЫЙ ДЕНЬ столько г..на выкидываю, что будь у меня еще тройка  таких же пенников, они бы МЕСЯЦ фильтровали этот хлам. Не, реально, во внутреннем, такое течение с двух помп, что отфильтровывается все и вся, пенник добавляет, ну и внешний фильтр для самой тонкой бактериальной очистки. Все вкупе дает такой результат. Что подтверждается тестами, а самое главное это видно по зверям, ну видно же когда им хорошо)) А моим реально хорошо. Надутые, наеденные, щупальца у кого есть все наружу, все благоухает и колосится!!!! Все засранцы ночные/дневные ходят, колобродят, стройка круглосуточно!!!  Эти там чего то шурундят, здесь отношения выясняют. Актиния прошвырнулась тут под вечер, взгрустнулось видимо ей, пролезла сквозь пятимиллеметровую щель в камне и расцвела буйным "цветом" сбоку от оного и хорошо ей) Щупальцами машет, что токмо в путь. Наетая тоже конечно. Видно пузо то раздуло. Я же добрый. Как бабушка. Мне надобно чтобы все были наетые и пожратые. Жопы вытерты. Морды довольны.

 

Biosa

Biosa

И вот собственно, лежа сейчас в кровати, чуть "шелестят" помпы и пенник, ненавязчиво совсем, как кто-то тут на форуме сказал: ...для вас это это будет ритмом жизни аквариума... вы будете его чувствовать по звуку.. Именно так. Лунная подсветка, прямо перед глазами как будто другая планета....)))

Мне собственно интересно вот что. Неужели та грязь, что я каждый день/два раза в день, снимаю, промываю, с внутреннего фильтра, может заменить супер-пупер пенник и прочее, что так считается необходимым?? 

Я с синтепоном КАЖДЫЙ ДЕНЬ столько г..на выкидываю, что будь у меня еще тройка  таких же пенников, они бы МЕСЯЦ фильтровали этот хлам. Не, реально, во внутреннем, такое течение с двух помп, что отфильтровывается все и вся, пенник добавляет, ну и внешний фильтр для самой тонкой бактериальной очистки. Все вкупе дает такой результат. Что подтверждается тестами, а самое главное это видно по зверям, ну видно же когда им хорошо)) А моим реально хорошо. Надутые, наеденные, щупальца у кого есть все наружу, все благоухает и колосится!!!! Все засранцы ночные/дневные ходят, колобродят, стройка круглосуточно!!!  Эти там чего то шурундят, здесь отношения выясняют. Актиния прошвырнулась тут под вечер, взгрустнулось видимо ей, пролезла сквозь пятимиллеметровую щель в камне и расцвела буйным "цветом" сбоку от оного и хорошо ей) Щупальцами машет, что токмо в путь. Наетая тоже конечно. Видно пузо то раздуло. Я же добрый. Как бвбушка. Мне надобно чтобы все были наетые и пожратые.

 

Biosa

Biosa

И вот собственно, лежа сейчас в кровати, чуть "шелестят" помпы и пенник, ненавязчиво совсем, как кто-то тут на форуме сказал: ...для вас это это будет ритмом жизни аквариума... вы будете его чувствовать по звуку.. Именно так. Лунная подсветка, прямо перед глазами как будто другая планета....)))

Мне собственно интересно вот что. Неужели та грязь, что я каждый день/два раза в день, снимаю, промываю, с внутреннего фильтра, может заменить супер-пупер пенник и прочее, что так считается необходимым?? 

Я с синтепоном КАЖДЫЙ ДЕНЬ столько г..на выкидываю, что будь у меня еще тройка  таких же пенников, они бы МЕСЯЦ фильтровали этот хлам. Не, реально, во внутреннем, такое течение с двух помп, что отфильтровывается все и вся, пенник добавляет, ну и внешний фильтр для самой тонкой бактериальной очистки. Все вкупе дает такой результат. Что подтверждается тестами, а самое главное это видно по зверям, ну видно же когда им хорошо)) А моим реально хорошо)) Надутые, наеденные, щупальца у кого есть все наружу, все благоухает и колосится!!!! Все засранцы ночные/дневные ходят, колобродят, стройка круглосуточно!!!  Эти там чего то шурундят, здесь отношения выясняют. Актиния прошвырнулась тут под вечер, взгрустнулось видимо ей, пролезла сквозь пятимиллеметровую щель в камне и расцвела буйным "цветом" сбоку от оного и хорошо ей) Щупальцами машет, что токмо в путь. Наетая тоже конечно. Видно пузо то раздуло. Я же добрый. Как бвбушка. Мне надобно чтобы все были наетые и пожратые))) 

 

Biosa

Biosa

И вот собственно, лежа сейчас в кровати, чуть "шелестят" помпы и пенник, ненавязчиво совсем, как кто-то тут на форуме сказал: ...для вас это это будет ритмом жизни аквариума... вы будете его чувствовать по звуку.. Именно так. Лунная подсветка, прямо перед глазами как будто другая планета....)))

Мне собственно интересно вот что. Неужели та грязь, что я каждый день/два раза в день, снимаю, промываю, с внутреннего фильтра, может заменить супер-пупер пенник и прочее, что так считается необходимым?? 

Я с синтепоном КАЖДЫЙ ДЕНЬ столько г..на выкидываю, что будь у меня еще тройка  таких же пенников, они бы МЕСЯЦ фильтровали этот хлам. Не, реально, во внутреннем, такое течение с двух помп, что отфильтровывается все и вся, пенник добавляет, ну и внешний фильтр для самой тонкой бактериальной очистки. Все вкупе дает такой результат. Что подтверждается тестами, а самое главное это видно по зверям, ну видно же когда им хорошо)) А моим реально хорошо)) Надутые, наеденные, щупальца у кого есть все наружу, все благоухает и колосится!!!! Все засранцы ночные/дневные ходят, колобродят, стройка круглосуточно!!!  Эти там чего то шурундят, здесь отношения выясняют. Актиния прошвырнулась тут под вечер, взгрустнулось видимо ей, пролезла сквозь пятимиллеметровую щель в камне и расцвела буйным "цветом" сбоку от оного и хорошо ей) Щупальцами машет, что токмо в путь. Наетая тоже конечно. Я же добрый. Как бвбушка. Мне надобно чтобы все были наетые и пожратые))) 

 

×
×
  • Создать...