Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 860 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

История изменений

Biosa

Biosa

2 часа назад, baniwur сказал:

Добрый !

Сначало не понял : откуда в Горьком море появилось .

Водохранилище  - знаю , что есть ( я по нему ещё в 1962 году ,, рассекал " ) .

Ну а потом понял : что новый ,, Мореман " - народился .

Поздравляю , Александр ( так держать ) !

Спасибо Виталий! Поздравлять особо пока не с чем ) Все никак мне не довезут добро. Сегодня созванивались, фон сохнет, везти нельзя, наверное все до завтра. Пока воду "гоню", да тумбу электрифицировал. Про Горьковское море, специально так написал, земляков привлечь) Кто не знает - раньше Нижний Новгород назывался город Горький (в честь писателя М.Горького ибн Алеши Пешкова), а также есть у нас водохранилище, которое Нижегородцы и называют "Горьковское море".

Biosa

Biosa

2 часа назад, baniwur сказал:

Добрый !

Спасибо Виталий! Поздравлять пока не с чем ) Все никак мне не довезут добро. Сегодня созванивались, фон сохнет, везти нельзя, наверное все до завтра. Пока воду "гоню", да тумбу электрифицировал. Про Горьковское море, специально так написал, земляков привлечь) Кто не знает - раньше Нижний Новгород назывался город Горький (в честь писателя М.Горького ибн Алеши Пешкова), а также есть у нас водохранилище, которое Нижегородцы и называют "Горьковское море".

Biosa

Biosa

1 час назад, baniwur сказал:

Добрый !

Спасибо! Поздравлять пока не с чем ) Все никак мне не довезут добро. Сегодня созванивались, фон сохнет, везти нельзя, наверное все до завтра. Пока воду "гоню", да тумбу электрифицировал. Про Горьковское море, специально так написал, земляков привлечь) Кто не знает - раньше Нижний Новгород назывался город Горький (в честь писателя М.Горького ибн Алеши Пешкова), а также есть у нас водохранилище, которое Нижегородцы и называют "Горьковское море".

• Создать...