Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

История изменений

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил, блин, еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил блин еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

×
×
  • Создать...