Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
vitality

На Птичке (МОСКВА) открылся магазин морской аквариумистики

Рекомендуемые сообщения

В белом павильоне на границе рыб и псов наконец открылся магазин морской аквариумистики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вы скажете есть там что интересное и каков ассортимент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке морскому аквариумисту делать нечего, это голяк, отстой и бесполезная трата времени, не говоря уже о испорченном настроении. Лого, МА и каширка, и не надо терять время -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке морскому аквариумисту делать нечего, это голяк, отстой и бесполезная трата времени, не говоря уже о испорченном настроении. Лого, МА и каширка, и не надо терять время -)

EHEIM 1260 стоит 4500 однако...

ну а насчет "морской" ..был в субботу - толкового ничего там нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу:

Более - менее приличные Камни - 650р.

Песчаная актиния (маленькая) - 1800 р.

Диски контроля аммония - 850р.

Было еще несколько клоунов (маленькие разные) про цены не спрашивал.

 

Больше ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В павильоне Тетра - посередине ,с синей вывеской много всяких помп Эхейм (в МА Эхеймы редкость) и другого оборудования, цены вполне приемлемы по сравнению с АЛ и МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке морскому аквариумисту делать нечего, это голяк, отстой и бесполезная трата времени, не говоря уже о испорченном настроении. Лого, МА и каширка, и не надо терять время -)

 

 

Не надо суетиться - цены и ассортимент - абсолютно МА; если чего-то, естесственно, нет (потому что 20 кв. м. - это мало), можно заказать. Если цена на что-то выше МА - это от начальной бестолковости продавца (в смысле - можно настаивать на адекватной цене). Попробую завтра повесить фотографии, чтобы народ решал - ехать или нет. Через неделю-другую Tetra собирается так же запустить морскую стойку со зверьём, и ещё ребята строятся. Так что, потихонечку появится на Птичке выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо суетиться - цены и ассортимент - абсолютно МА; если чего-то, естесственно, нет (потому что 20 кв. м. - это мало), можно заказать. Если цена на что-то выше МА - это от начальной бестолковости продавца (в смысле - можно настаивать на адекватной цене). Попробую завтра повесить фотографии, чтобы народ решал - ехать или нет. Через неделю-другую Tetra собирается так же запустить морскую стойку со зверьём, и ещё ребята строятся. Так что, потихонечку появится на Птичке выбор.

а какой номер павильона по морю, как найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
какой номер павильона по морю, как найти?

Завтра там буду - посмотрю , скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра там буду - посмотрю , скажу.

Я завтра тоже там буду.(За лягушатами для своего любимого каймана (которого так и не пристроил))

Кому чего надо, присмотрю.(Пишите в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанные фотографии

post-2940-1177141942_thumb.jpg

post-2940-1177141955_thumb.jpg

post-2940-1177141967_thumb.jpg

post-2940-1177141981_thumb.jpg

post-2940-1177141993_thumb.jpg

post-2940-1177142022_thumb.jpg

post-2940-1177142036_thumb.jpg

post-2940-1177142050_thumb.jpg

post-2940-1177142061_thumb.jpg

post-2940-1177142074_thumb.jpg

post-2940-1177142088_thumb.jpg

post-2940-1177142101_thumb.jpg

post-2940-1177142112_thumb.jpg

post-2940-1177142126_thumb.jpg

post-2940-1177142138_thumb.jpg

post-2940-1177142149_thumb.jpg

post-2940-1177142159_thumb.jpg

post-2940-1177142172_thumb.jpg

post-2940-1177142186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эти грибочки уже мои
-= я заметил - их уже не было в 11-00 в субботу и ежа тоже.

 

 

какой номер павильона по морю, как найти?

короче так - все это находится в отдельном павильоне , выстроенном посередине общего ангара . номера пока нет. Маршрут притмерно такой - заходим от автостоянки - , направо до третьего ряда , идем по этому ряду пока не упремся .

а тридакна и правда какого то странного , коричневого цвета.

 

EHEIM 1260 стоит 4500 однако...

ну а насчет "морской" ..был в субботу - толкового ничего там нет

 

Ха-ха - нашел какого то нового продавца в 4-м ряду с кучей оборудования Эхейм , у него 1260 стоит ровно 4000 руб , а 1148 - 2100 . дешевше пока не встречал .Он оставил контактный тел - кому надо, пишите в личку.Сказал что на заказ возят и Тунзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а какой номер павильона по морю, как найти?

 

 

В новой галерее №11 а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха - нашел какого то нового продавца в 4-м ряду с кучей оборудования Эхейм , у него 1260 стоит ровно 4000 руб , а 1148 - 2100 . дешевше пока не встречал .Он оставил контактный тел - кому надо, пишите в личку.Сказал что на заказ возят и Тунзе.

эту помпу я у него в тот же день и выкупил,клялся что это последняя по такой цене :( цены растут на ЕМ однако :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха - нашел какого то нового продавца в 4-м ряду с кучей оборудования Эхейм , у него 1260 стоит ровно 4000 руб , а 1148 - 2100 . дешевше пока не встречал .Он оставил контактный тел - кому надо, пишите в личку.Сказал что на заказ возят и Тунзе.

:) Привет.

Только вернуся с клуба и сразу за почту.

Сбрось мне телефончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
эту помпу я у него в тот же день и выкупил,клялся что это последняя по такой цене

 

Тоже взял одну , я , похоже был там раньше - у него еще оставались 1260 и 1148.

Если цена у него вырастит - будет не интересно - в павильоне Тетра 1260 стоит около 4800.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...