Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Это что-то странное ты написал... Как тунзовская помпа может потечь? Она же полностью погружная...

 

Я тоже припоминаю такой случай. Там произошла разгерметизация помпы и какая-то дрянь типа смазки попала в акву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже припоминаю такой случай. Там произошла разгерметизация помпы и какая-то дрянь типа смазки попала в акву.

 

Эээ... А где это было не помнишь? Что там может быть разгерметизироваться, где была бы нужна смазка?! Просто по самой конструкции помпы? ИМХО такое может быть только в помпах с магнитной передачей только - типа внутренние движущиеся детали должны иметься, которые не контактируют с водой. А в тунзовском доливе вроде как совершенно стандартная помпа с крыльчаткой, только странной формы... или я неправ ?

Кто-нибудь может фотку дать в паре проекций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла об обычном стриме, если я не ошибаюсь. И было окисление проводов. Что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла об обычном стриме, если я не ошибаюсь. И было окисление проводов. Что-то в этом роде.

Нет, именно про помпы автодолива тунзе.

Вот еще упоминание об этих проблемах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно это именно было про долив Тунзе у Жени. Он подтвердит думаю скоро сам.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry20674

вот здесь это было но некоторые посты и сами фотграфии разобранного доливного насоса с гадостью внутри куда то пропали. Но вроде слышал что потом насосы стали другими, точно правда не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то странное ты написал... Как тунзовская помпа может потечь? Она же полностью погружная...

 

А вот аквамедиковская помпа потечь могла - мог лопнуть шланг из сантропена... Но это всё-таки уже вина владельца - не уследил. Эти шланги - расходный материал.

 

Но и в этом случае не понимаю какая именно дрянь могла потечь в аквариум...

Странное, но как видишь чистая правда. И фото Женя сделал с разных ракурсов и показал все "прелести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странное, но как видишь чистая правда. И фото Женя сделал с разных ракурсов и показал все "прелести".

 

Упоминание нашел, а фоток что-то не вижу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминание нашел, а фоток что-то не вижу. :(

Коль, фотки были точно, думаю Женя как увидит эту тему продублирует их или ещё раз опишет проишествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...