Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Вэйвбокс Tunze 6212 продается.

Направляйте ваши предложения личными сообщениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь,у человека 69 сообщений,и все о продаже ВейвБокса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано.

:) кто же этот счастливчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйвбокс продан.

Всем большое спасибо за активное участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем следующего ВэйвБокса за 12999,50коп!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем следующего ВэйвБокса за 12999,50коп!!!!!

 

На Ebay.com иногда продаются такие (Item number: 270107440687). Вот последний ушел за US 430.00 + 40 за доставку.

Итого новый за 12 тысяч. Правдо это если 110 вольт не проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Ebay.com иногда продаются такие (Item number: 270107440687). Вот последний ушел за US 430.00 + 40 за доставку.

Итого новый за 12 тысяч. Правдо это если 110 вольт не проблема...

 

За доставку по Америке. А до России? Tunze в Америке это импорт, со всеми вытекающеми отсюда последствмями и на 220в его никто импортировать туда не будет. Верите в Ebay? Тогда ловите европейские бренды на европейских Ebay-ях, но никак не на американском.

 

Сорри. Оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За доставку по Америке. А до России?

40 до России. По америке всего 20.

Tunze в Америке это импорт, со всеми вытекающеми отсюда последствмями и на 220в его никто импортировать туда не будет.

Я сказал что это для тех у кого 110В уже есть.

Верите в Ebay? Тогда ловите европейские бренды на европейских Ebay-ях, но никак не на американском.

Брал на Ebay много всего, из Америки и из Китая(на американском Ebay). Иногда в разы дешевле, особенно если из Китая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал что это для тех у кого 110В уже есть.

 

Тунзевский вейвбох можно брать на любое напряжение. Также как и управляемые стримы. Там надо поменять только внешний трансформатор, который стоит копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тунзевский вейвбох можно брать на любое напряжение. Также как и стримы. Там надо поменять только внешний трансформатор, который стоит копейки.

 

Наверное. Я с этой проблемой не сталкивался.

 

40 до России. По америке всего 20.

 

Я сказал что это для тех у кого 110В уже есть.

 

Брал на Ebay много всего, из Америки и из Китая(на американском Ebay). Иногда в разы дешевле, особенно если из Китая.

 

Это правда, хотя становится все тяжелее, раньше было проще. Косые цены в последнее время задрали неимоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное. Я с этой проблемой не сталкивался.

Это правда, хотя становится все тяжелее, раньше было проще. Косые цены в последнее время задрали неимоверно.

 

Да, цены у косых идут вверх а качество остается косым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цены у косых идут вверх а качество остается косым.

 

Это все из-за Гонконга. Как его вернули Китаю, так все местные дельцы помчались по Китаю скупать все более менее конкурентноспособное, а экспорт у них был отлажен давно. Сейчас куда не кинь, товар китайский а торгаши из Гонконга, все соорентировано на Великобританию, Австралию с НЗ, а там цены сами знаете какие. Так что совершенно справедливо - а качество осталось прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Вчера раки по пять рублей вот такие, а сегодня по три, но маленькие..." (с) Карцев.

 

Всем, кто принимает близко к сердцу эту тему: Не переживайте, будет и на вашей улице праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю тему.

Если кому-то интересно продолжить обсуждение проблем ценообразования на продукцию азиатского происхождения - пишите мне в личку - я выдерну отсюда несколько сообщений в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...