Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
deep diver

ЧП в аквариуме СПБ зоопарка

Рекомендуемые сообщения

На Фонтанке .ру только что прочитал ,суть статьи в том, что фирма "Морской мир" после разногласий с администрацией отключила систему жизнеобеспечения рыб на глазах у сотрудников зоопарка,чем нанесла убыток в 39т.р.Статья какая то невразумительная,малопонятная(а чего ещё от журналистов ждать)но тема зацепила-может кто знает что там на самом деле произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не пришли к согласию насчёт оплаты за обслугу ,как всегда из-за денег вся катавасия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Седня по НТВ показывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто им ничего не отключал.

Зоопарк просто не платит денег за рыбу.

Что собственно и следовало ожидать.

В стране где нет законов без предоплаты можно работать только с более слабыми чем ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто им ничего не отключал.

Зоопарк просто не платит денег за рыбу.

Что собственно и следовало ожидать.

В стране где нет законов без предоплаты можно работать только с более слабыми чем ты.Интересно,а как убыток подсчитали?Кто то из обитателей всё таки оверкиль сделал,судя по всему...Всё это печально до крайности... вообще всё... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из животных не пострадал. А убыток подсчитали примерно как соседи Ильи снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может забыли предупредить сколько средств надо тратить такой не очень богатой бюджетной организации как зоопарк на содержание этой красоты и в таком объеме :tuplu:, это не змей содержать (я про затраты)

Вообще непонятно зачем строить такие капитальные сооружения в зоопарке который на чемоданах давно сидит. Такой гнойник, как центр мегаполиса, не для диких зверей, а для "элитного жилья".

Уверен, что разберутся и ни одна рыбка не пострадает :lol: , тем более что "На вопрос, что же фирма собирается предпринять, в «Морском мире» нам ответили, что материальный ущерб для компании не так важен, а вот моральный возместить будет крайне тяжело. " http://www.fontanka.ru/2007/04/11/038/

То, что оборудование никто не бил и систему не отключали - я уверен, знаю там многих, это влюбленные в свое дело люди которые не навредят животным, наверное это обычная журналистская истерика :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всему виной - неописуемая жадность и амбиции директора зоопарка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всему виной - неописуемая жадность и амбиции директора зоопарка...

Мне тоже Корнеев больше нравился, но уж ты Рустам больно на женщину наезжаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Корнеев больше нравился, но уж ты Рустам больно на женщину наезжаешь. :)

 

В бизнесе женщин нет. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В бизнесе женщин нет. :497762:

На сколько я понимаю в зоопарке не "бизнес- леди",а обычный совдеповский чиновник,жадный и вечно голодный,отсюда и все беды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю в зоопарке не "бизнес- леди",а обычный совдеповский чиновник,жадный и вечно голодный,отсюда и все беды...

беда в финансировании этого объекта - откуда им денег взять то, на мясо львам еле хватает, была внушительная подачка на террариум - получился экзотариум - его содержание это совсем другие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...