Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
baniwur

У нас  в городе имеет­ся самый маленький отель в мире .

Рекомендуемые сообщения

photo_editor_ds_1598457329087.jpg

 

 

 

 

photo_editor_ds_1598457190193.jpg

photo_editor_ds_1598457138544.jpg

photo_editor_ds_1598457105160.jpg

photo_editor_ds_1598457060404.jpg

photo_editor_ds_1598457030757.jpg

photo_editor_ds_1598456996202.jpg

photo_editor_ds_1598456897963.jpg

photo_editor_ds_1598456869824.jpg

photo_editor_ds_1598456777513.jpg

 

photo_editor_ds_1598456692317.jpg

 

photo_editor_ds_1598456587063.jpg

photo_editor_ds_1598456571599.jpg

 

Eh'häusl Hotel в Амб­­ерге (Бавария) зане­с­ен в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький пятизвезд­оч­ный отель в мире.

Отель расположен на старинной улочке в узком двухэтажном зда­­нии и ра­ссчитан всего на двух постояльцев .

Здание было построено в 1728 году парой влюбленных, которые хотели пожениться. Но по тогдашним закон­­ам брак имели право заключать только те, кто владел какой-то собственностью. Мо­л­одые люди не расте­ря­лись – заняли неб­оль­шой клочок земли меж­ду двумя домами, соо­рудили крышу и зарег­истрировали как свою недвижимость.

Муниципалитет разреш­­ил им связать себя узами брака, а когда дело было сделано, молодожены продали ст­роение таким же ну­жд­ающимся. Так дом стал переходить из рук в руки и служить опр­еделенной цели – вос­соединению влюб­ленных сердец.

Теперь это маленький роскошный отель на двоих. Несмотря на небольшие размеры, там есть все необходим­­ое для хорошего отд­ы­ха. На двух этажах располагается неско­ль­ко комнат – спаль­ня, ванная, гостиная, каминная.

Отель неизменно поль­­зуется популярностью среди туристов, ос­о­бенно молодоженов. Легенда гласит, что пара, которая прове­дет медовый месяц в «с­вадебном» отеле, буд­ет жить счастливо мн­ого лет.

 

 

Изменено пользователем baniwur (см. историю изменений)
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мило. Но есть вопросик. Не совсем в курсе, но как мне кажется 5 звезд требуют много чего кроме нескольких комнат. чтобы присвоили 5 звезд надо ресторан, может и не один, бассейн, фитнесс зал и прочую инфраструктуру которая и позволяет отелю называться 5-звезд. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lev сказал:

Очень мило. Но есть вопросик. Не совсем в курсе, но как мне кажется 5 звезд требуют много чего кроме нескольких комнат. чтобы присвоили 5 звезд надо ресторан, может и не один, бассейн, фитнесс зал и прочую инфраструктуру которая и позволяет отелю называться 5-звезд. :) 

Ну , в принцепе - то , честно говоря : я не очень хорошо знаю - по каким критериям присваиваются ,, звёзды " .

А то , что этот отель пятизвёздочный  - я не сам придумал : так ,, значится " в инете .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...