Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем! Ситуация крайне не определенная :tuplu: с одиним из френатусов что то не так. Резко ему поплохело теперь уже стоит 2 ой день на одном месте и очень часто дишит. Актинии в акве нет. Его никто нетрогает и не пристает. Ни крипта и оодиниума нет. Похоже что то внутреннее. Параметры воды в норме. Остальные тьфу 3 раза чувствуют себя нормально. Конечно понимаю что симптомы очень не ясные. Но что топредпринимать или ждать и надеяться. Хотя в пресняке рыбы с такими неясными симптомами часто того... :( . Очень не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

37 просмотров и не одного ответа, жаль :oops:

В принципе не важно..... клоун того :( "не пронесло"

Тему можно закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответов не была, так как, я предполагал, что ничего хорошего не получится. Жаль клоуна. К сожалению, рыбы как и мы иногда заболевают, и некоторые болезни заканчиваются смертью. У меня тоже недавно по непонятным причинам заболел хелмон, который жил у меня что-то около 3-х лет. Дней через 10 после того как я обратил внимание на его не типичное поведение, он умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы видевшие тему знали ответ, вряд ли бы промолчали...

Рыбу жаль. Наши соболезнования. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

A&A спасибо за собалезнования.

Lev хлемона жалко, вчера видел его вживую рыба меня очень зацепила.

Если бы видевшие тему знали ответ, вряд ли бы промолчали...

Да, это так эмоции :hmmm: sory/

Я и в пресняке,а теперь и море убедился что рыбы с непонятными признаками болезни это хуже всего, потому что не знаешь что предпринять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...