Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Итак, Императорский ангел проснулся! начал себя вести так, как ему и подобает.Живет у меня уже около года, покупала размером 3.5 см, сейчас около 7 см.

До сего врмени вел себя очень прилично, чем меня радовал. А вот около недели назад начал покусывать зоантусы, причем не старые колонии, а свежекупленные.

Сегодня был замечен за поеданием тех же зоантусов. Все старые колонии и полипы, купленные до появления ангела, целы и здоровы. Из чего можно сделать вывод: рыбка с возрастом становится очень любопытна и видимо, всеядна.

Точно не трогает: эуфилию, колонию оранжевых зоантусов, родактисы и дискактинии, клавулярию.

Растет рыбка :vo: ;) , шкодит))). Я знала на что шла когда покупала "Императора", и приступа гнева к ангелочку не испытываю.

На самом деле, рыба потрясающая по своей красоте.Медленно начал меняться окрас. Верхний плавник почти полностью окрасился в белый цвет. Судя по темпам смены окраса, до взрослого состояния ангелу еще далеко.

post-521-1175874079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных