Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Итак, Императорский ангел проснулся! начал себя вести так, как ему и подобает.Живет у меня уже около года, покупала размером 3.5 см, сейчас около 7 см.

До сего врмени вел себя очень прилично, чем меня радовал. А вот около недели назад начал покусывать зоантусы, причем не старые колонии, а свежекупленные.

Сегодня был замечен за поеданием тех же зоантусов. Все старые колонии и полипы, купленные до появления ангела, целы и здоровы. Из чего можно сделать вывод: рыбка с возрастом становится очень любопытна и видимо, всеядна.

Точно не трогает: эуфилию, колонию оранжевых зоантусов, родактисы и дискактинии, клавулярию.

Растет рыбка :vo: ;) , шкодит))). Я знала на что шла когда покупала "Императора", и приступа гнева к ангелочку не испытываю.

На самом деле, рыба потрясающая по своей красоте.Медленно начал меняться окрас. Верхний плавник почти полностью окрасился в белый цвет. Судя по темпам смены окраса, до взрослого состояния ангелу еще далеко.

post-521-1175874079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...