Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хирург голубой королевский (S) - 2995 руб.! Важным преимуществом этого вида является его миролюбивый характер, позволяющий держать в одном аквариуме группу из нескольких особей.
В карточку товара
Детский Очень часто увлечение аквариумами начинается из самого детства. А как рано можно начать знакомить ребёнка с подводным миром? Да хоть с первых дней. По опыту наших оформителей, родители иногда используют аквариум как средство успокоения малышей: натуральные природные цвета, медленные грациозные движения рыб, иногда размеренное журчание воды или воздушных пузырьков - и, как результат, сладкий здоровый сон.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если есть на форуме люди, которые имели дело с этой моделью, или, что нибудь слышали о ней, пожалуйста отзовитесь?!

post-1807-1175851488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А вот интересно, по какой цене у вас его предлагают? Я видел в каталоге Tunze, что они перестали заниматься ерундой и стали делать нормальные скиммеры, классических конструкций, но цены, которые там были обозначены - сразу отталкивали. Проще взять заведомо хорошо работающие проверенные H&S или аналогичные, чем давать Tunze шанс реабилитироваться.

самые последние модели пенников Тунзе на интерзыы скачал пдф проних так вот это были один в один дельтеки.

Проще взять заведомо хорошо работающие проверенные H&S или аналогичные, чем давать Tunze шанс реабилитироваться.

Наверное, это действительно так, но получать продукцию Тунзе, для меня проще, чем любую другую, т.к мы сотрудничеем с этой фирмой, есть ещё вариант,- Сандер, но это для меня пока тёмная лошадка...

Может кто нибудь встречал отзывы, об этой моделе?

Эти пенники по своему принципу очень похожи на ATI Bubblemaster (помпы такие же), только внутри не предпринято ничего для снижения турбулентности поднимающейся пены, не знаю, на сколько это влияет на результат работы.

значит вещь как минимум неплохая ,но цена ... как за Bubblemaster :)

значит вещь как минимум неплохая ,но цена ... как за Bubblemaster :)

Почти в 2 раза дороже соответствующего Bubblemaster:a ;)

Почти в 2 раза дороже соответствующего Bubblemaster:a ;)

Тут надо делать скидку на Питер, наша российская специфика... ;) , наверное там цена такая...

Эти пенники по своему принципу очень похожи на ATI Bubblemaster (помпы такие же), только внутри не предпринято ничего для снижения турбулентности поднимающейся пены, не знаю, на сколько это влияет на результат работы.

Алекс ,а разве в АТИ не губка (ротор) ?

Алекс ,а разве в АТИ не губка (ротор) ?

Да, в ATI ротор другой, но принцип тот же (разбивание пузырьков ротором).

Да, в ATI ротор другой, но принцип тот же (разбивание пузырьков ротором).

Насколько я понял губка лучше игл работает (качественней) или нет?

В ATI импеллер не из губки, а из нейлоновых жилок, вот фото.

Да я то вообще то в курсе... просто сленг такой...

Типов роторов мало ,по этому когда говоришь "губка" ,все сразу понимают о чем речь

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...