Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше на природе устроим сбор летом

Хорошая идея, а погода действительно может подвести.

Надо быстрее определяться - несколько дней всего осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обстоятельства - они как всегда сильней. Кроме того, мне на клубе, особенно в его 5-летие, очень бы хотелось видеть, кроме всех прочих, Льва и Кирилла - они у нас как никак старенькие морячки. А на природу они точно не поедут, особенно в формате ранней весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу с "соплей до пупа" - я за теплое аква-лого. Я бы с женой приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я традиционно за четверг или на крайний случай перенести на 5-ое, может и вправду потеплеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про рабочий день никто и не говорил... И вечером тоже не стоит - все же не май месяц. Кстати, прогноз неутешительный на 29е, например.

Ну, и палатки тащить с собой не надо - ночью быть на аэродроме низзя, а на день - спасут машины, да и домик я надеюсь успеть поставить за эту неделю. ;)

А что за прогноз на 29? Совсем плохо?

Так какого и где?

Вобщем про лого идея неплохая :hmmm: там потеплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота-воскрсенье и пр. выходные - это вообще антигуманно. :) Аквариум и так "враг народа", т.е. семьи, по причине отъема времени и средств.

Для меня собрания по выходным не приемлемы. :( Да и на природе собираться не всегда комфортно.

Я за АЛ между праздниками.

 

PS для желающих на природу. АЛ в июле устраивает "День оформителя" с выездом на природу на пару дней. А. Телегин в том году всех желающих приглашал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота-воскрсенье и пр. выходные - это вообще антигуманно. :) Аквариум и так "враг народа", т.е. семьи, по причине отъема времени и средств.

Для меня собрания по выходным не приемлемы. :( Да и на природе собираться не всегда комфортно.

Я за АЛ между праздниками.

 

PS для желающих на природу. АЛ в июле устраивает "День оформителя" с выездом на природу на пару дней. А. Телегин в том году всех желающих приглашал.

 

Подписываюсь под отквоченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подписываюсь под отквоченным.

Под отквоченным не подписываюсь. Суббота - это очень удобно, особенно "северным" людям (с севера Москвы) и это уже несколько раз обсуждалось. Просто данная конкретная суббота накануне майских праздников - вообще не вариант. Между выходными тоже не пойдет - большинства людей не будет в Москве просто. Я например с 1-го по 10-е уезжаю (смотрите по телевизору велопробег Россия-Белоруссия :hmmm: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Под отквоченным не подписываюсь. Суббота - это очень удобно, особенно "северным" людям (с севера Москвы) и это уже несколько раз обсуждалось. Просто данная конкретная суббота накануне майских праздников - вообще не вариант. Между выходными тоже не пойдет - большинства людей не будет в Москве просто. Я например с 1-го по 10-е уезжаю (смотрите по телевизору велопробег Россия-Белоруссия :hmmm: ).

Верно-верно))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну? А что в сухом остатке?В смысле цифирки даты времени, места?

Можно ломануться на великах в Белоруссию, и телик смотреть не надо будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ломануться на великах в Белоруссию, и телик смотреть не надо будет.

 

Кстати приглашаю всех желающих, старт 2-го из Смоленска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати приглашаю всех желающих
- нет уж , дудки , педали крутить 1000 км .Оно мож и полезно для здоровья , но как говорит мой друг -Трудолюбивые обезьяны до сих пор собирают бананы , а ленивые придумали автомобиль.:) сорри за оффтоп

 

А насчет даты и времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинение всем за запоздалое принятие решения

(в пятницу отсутствовал на работе, а на субботу-понедельник вообще свалил из Москвы в лес)

Честно говоря, я считал встречу на аэродроме практически однозначным вариантом.

И думал, что он устраивает большинство.

 

Однако за последние дни выяснилось несколько ранее не учтенных мной моментов (спасибо участникам топика):

 

1. Вполне вероятные проблемы с погодой (раньше думалось, что скорее всего все должно быть комфортно, а теперь наоборот – судя по прогнозам, плохая погода наиболее вероятный вариант).

2. Календарные особенности предпраздничных дней - перенос субботы, и массовое сваливание народа на дачи и в отпуска.

 

Перенос праздника на аэродроме на 5 мая тоже не проходит – очень многие собираются использовать праздники по максимуму – с 29 апреля по 9 мая.

 

Остается только один вариант

ЧЕТВЕРГ 26 апреля в 19:30.

 

Конечно, решение принято слишком поздно, но другие варианты, кажется, не проходят.

А аэродром, как правильно заметил Илья, никуда не улетит.

Анатолий подтверждает возможность организовать там майскую встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Остается только один вариант

– ЧЕТВЕРГ 26 апреля в 19:30.

 

Ну вот - наконец определились.Аэродром действительно лучшее в более теплое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А для тех, кто не сможет придти - устроим продолжение празднования (ну юбилей, все-таки) в конце мая на аэродроме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А для тех, кто не сможет придти - устроим продолжение празднования (ну юбилей, все-таки) в конце мая на аэродроме

А мы тоже хотим на аэродром . :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже хотим на аэродром . :cry:

 

А можно кому-нибудь "упасть на хвост"? Т.е. напроситься доехать до Лого на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry:

А я с 26 на 27 работаю в ночь

:cry: :cry: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А спиртное будет?

Приезжать на машине или пешком? .... Что с обой? ...

 

можно коротенько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжать на машине или пешком

Я по любому буду на колесах . потом могу захватить кого нить попутных и не очень .Попутные - кому на восток , особенно Измайлово, Перово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я по любому буду на колесах . потом могу захватить кого нить попутных и не очень .Попутные - кому на восток , особенно Измайлово, Перово.

Илья с тобой уже состыковался по поводу Измайлово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личку написал, но ответа не получил. Спасибо за заботу, Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разошлись (0 часов 20 минут).

Было человек 15, в том числе новички.

(честно говоря, я опасался, что из-за переноса сроков в последний момент, явки вообще почти не будет)

Тем не менее все в общем удалось и посидели неплохо.

Хотя жаль, что ряду ключевых участников все-таки пришлось встречу пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...