Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

классный риф. Не страшно было такую махину-светильник к потолку подвешивать - наверное кг 15 весит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если нетрудно. Сколько ЖК и что в сампе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потолок из бетона выдержит светильник вместе с аквариумом,только цепь понадобится якорная.В сампе -скимер, долив воды. генератор кальция,калваксер,биологический фильтр. Камней 70-80кг.

post-271-1096322867_thumb.jpg

post-271-1155507997_thumb.jpg

post-271-1167438466_thumb.jpg

post-271-1167438568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных