Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Куплю помпу Aqua Bee 2000/18W для флотатора H&S110-F2000 с игольчатым колесом.

Собственно понимаю, что маловероятно, но врдуг у кого-то завалялась такая помпа, только новая или лежавшая без работы. :hmmm:

Поделиться этим сообщением

Извиняюсь за офтоп, а что родная уже накрылась? :(

Она уже 5 лет работает, сейчас стала плохо запускаться после выключения, даже чистка не помогает, вчера вообще еле запустил. :roll:

Андрей, может к нему подойдет эхеймовская помпа?

Нет слишком мощная, пенник просто захлебнется...да и размер очень ограничен...родная проходит по размеру в притык букванльно несколько милиметров лишних уже не влезет... :roll:

Андрей, может к нему подойдет эхеймовская помпа?

А она разве с игольчатым ротором?

А она разве с игольчатым ротором?

Помпы Eheim 1260 на пенниках H&S идут с игольчатым ротором, но что интересно, сам Eheim на эти помпы такие роторы не выпускает, только на модель 1250- я с ними списывался. Откуда H&S берет такие роторы для помп 1260 я не знаю, на email`ы они не отвечают...

Может кто знает, где такие роторы можно достать, я купил бы себе запасной.

Андрей, извини, что в твоей теме задаю свои вопросы. Если у тебя есть возможность заказать по интернету, то можешь сделать это здесь, например: http://www.shop-meeresaquaristik.de/produc...Bee-UP2000.html

я так понял что они сами эти роторы делают и ставят в помпы пенников...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...