Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Куплю помпу Aqua Bee 2000/18W для флотатора H&S110-F2000 с игольчатым колесом.

Собственно понимаю, что маловероятно, но врдуг у кого-то завалялась такая помпа, только новая или лежавшая без работы. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офтоп, а что родная уже накрылась? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офтоп, а что родная уже накрылась? :(

Она уже 5 лет работает, сейчас стала плохо запускаться после выключения, даже чистка не помогает, вчера вообще еле запустил. :roll:

 

Андрей, может к нему подойдет эхеймовская помпа?

Нет слишком мощная, пенник просто захлебнется...да и размер очень ограничен...родная проходит по размеру в притык букванльно несколько милиметров лишних уже не влезет... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, может к нему подойдет эхеймовская помпа?

А она разве с игольчатым ротором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А она разве с игольчатым ротором?

Помпы Eheim 1260 на пенниках H&S идут с игольчатым ротором, но что интересно, сам Eheim на эти помпы такие роторы не выпускает, только на модель 1250- я с ними списывался. Откуда H&S берет такие роторы для помп 1260 я не знаю, на email`ы они не отвечают...

Может кто знает, где такие роторы можно достать, я купил бы себе запасной.

Андрей, извини, что в твоей теме задаю свои вопросы. Если у тебя есть возможность заказать по интернету, то можешь сделать это здесь, например: http://www.shop-meeresaquaristik.de/produc...Bee-UP2000.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что они сами эти роторы делают и ставят в помпы пенников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...