Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Клоун оцеллярис трехленточный (S) - 995 руб.! Оцеллярисы хорошо привыкают к человеку и со временем могут стать совершенно ручными. Аквариум от 80 литров на пару.
В карточку товара
ДетскийМаленькие рыбки для солоноводного аквариума. Нил Монкс, перевод Альбины Кениной
Многих аквариумистов очаровывают солоноводные биотопы. Они действительно очень интересны, но не у всех есть возможность завести стайку монодактилов или огромных пресноводных скатов. Если у вас есть небольшой аквариум и вы хотите попробовать свои силы в воссоздании этого завораживающего подводного мира, то можно подобрать и компактных обитателей. Существует множество мелких видов рыб, которых можно назвать обитателями преимущественно пресноводных биотопов, подверженных периодическим незначительным изменениям солености.
Родион

Хочу запустить морской аквариум 500 литров, есть вопросы

Рекомендуемые сообщения

Только что, Владимир Рудой сказал:

А какую сумму Вы закладывали на свет?

около 450$ но я ешё не определился с маркой светильника, знаю лишь то что это будет LED.

Поделиться этим сообщением

Топ-тема! очень интересно! Отличные вопросы и очень развернутые ответы! В августе-сентябре стартую свой 450л. во второй раз. С носками у меня совсем не заладилось. Как распакую коробки и все соберу спрошу у вас совета по носкам. Полностью согласна по актиниям, сколько раз они залазили в слив и в помпы. Так красиво смотрятся, но как их остановить от хождения. Не знаю! От себя могу сказать, что тэнг-клоун очень понравился, ел почти с рук, дружелюбный. Лиса - очень пугливая рыба,  часто прячется и сереет. Короче, вам комплименты!!! Профи!post-31856-0-77583800-1478541456_thumb.jpg20180418_201033_resized.jpg.c526873e30ceef14a7753643e4e0bb51.jpg

К сожалению с 500 литровым аквариумом у меня не задалось( Как то стыдно даже( Но зато, благодаря этой теме, я стал "понимать морскую аквариумистику". И вчера, наконец то, я запустил нормальный морской аквариум на 30 литров! Понимаю масштабы конечно не те, но я всё  равно рад. Вообще с этим аквариумом мне очень повезло - я получил его в обмен на рыбу. Человек, который его отдал, оказался очень приятным и вместе с аквариумом дал мне воды и, немного живности. ЖК у мня были, остались с прошлой банки, которая получилась не удачной, оборудование от туда же. В итоге я запустил этот аквариум за 1 вечер! https://vk.com/video536915423_456239533

Если интересно, то я могу создать отдельную тему для этого аквариума.

Почему бы и нет. Создайте. Для себя вроде дневника будет. И нам интересно. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...