Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Родион

Хочу запустить морской аквариум 500 литров, есть вопросы

Рекомендуемые сообщения

Только что, Владимир Рудой сказал:

А какую сумму Вы закладывали на свет?

около 450$ но я ешё не определился с маркой светильника, знаю лишь то что это будет LED.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-тема! очень интересно! Отличные вопросы и очень развернутые ответы! В августе-сентябре стартую свой 450л. во второй раз. С носками у меня совсем не заладилось. Как распакую коробки и все соберу спрошу у вас совета по носкам. Полностью согласна по актиниям, сколько раз они залазили в слив и в помпы. Так красиво смотрятся, но как их остановить от хождения. Не знаю! От себя могу сказать, что тэнг-клоун очень понравился, ел почти с рук, дружелюбный. Лиса - очень пугливая рыба,  часто прячется и сереет. Короче, вам комплименты!!! Профи!post-31856-0-77583800-1478541456_thumb.jpg20180418_201033_resized.jpg.c526873e30ceef14a7753643e4e0bb51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению с 500 литровым аквариумом у меня не задалось( Как то стыдно даже( Но зато, благодаря этой теме, я стал "понимать морскую аквариумистику". И вчера, наконец то, я запустил нормальный морской аквариум на 30 литров! Понимаю масштабы конечно не те, но я всё  равно рад. Вообще с этим аквариумом мне очень повезло - я получил его в обмен на рыбу. Человек, который его отдал, оказался очень приятным и вместе с аквариумом дал мне воды и, немного живности. ЖК у мня были, остались с прошлой банки, которая получилась не удачной, оборудование от туда же. В итоге я запустил этот аквариум за 1 вечер! https://vk.com/video536915423_456239533

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, то я могу создать отдельную тему для этого аквариума.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет. Создайте. Для себя вроде дневника будет. И нам интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...