Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

История изменений

Родион

Родион

2 часа назад, Владимир Рудой сказал:

Я бы исключил сарк-разрастается быстро до невероятных размеров. Затеняет других обитателей. Иногда выделяет в воду разную бяку (химические войны мягкоты).

Его скорее всего ине будет, я его для примера добавил, а в остальном он мне не очень нравится какой то он не яркий что ли🤔

2 часа назад, Владимир Рудой сказал:

И еще раз очень хорошо подумал бы на счет муренemoji6.png Они вырастают здорово. Они неуклюжие-зонты и лпс будут «очень рады».

Без них никак, по сути это единственная рыба которая понравилась "домашним" и если я скажу что мурен не будет то меня просто убьют и тогда можно сказать прощай всем планам на аквариум.

Думаю это знакомо всем аквариумистам, кроме тех которые живут одни😔

Да мне и самому нравится эта рыба минусов если посмотреть у неё не настолько монго в качестве укрытия можно использовать ПВХ трубу обклеенную коралловой   крошкой +  её потом можно засадить чем нибудь типа зонтов или ксении.

 Сильно прям мелкую рыбу подселять не стоит, но такая и не планируется.

А в остальном очень даже красивая рыбаgolyboi-lentochnii-ygor06.jpg

 

Родион

Родион

1 час назад, Владимир Рудой сказал:

Я бы исключил сарк-разрастается быстро до невероятных размеров. Затеняет других обитателей. Иногда выделяет в воду разную бяку (химические войны мягкоты).

Его скорее всего ине будет, я его для примера добавил, а в остальном он мне не очень нравится какой то он не яркий что ли🤔

1 час назад, Владимир Рудой сказал:

И еще раз очень хорошо подумал бы на счет муренemoji6.png Они вырастают здорово. Они неуклюжие-зонты и лпс будут «очень рады».

Без них никак, по сути это единственная рыба которая понравилась "домашним" и если я скажу что мурен ке будет то меня просто убьют и тогда можно сказать прощай всем планам на аквариум.

Думаю это знакомо всем аквариумистам, кроме тех которые живут одни😔

Да мне и самому нравится эта рыба минусов если посмотреть у неё не настолько монго в качестве укрытия можно использовать ПВХ трубу обклеенную коралловой   крошкой +  её потом можно засадить чем нибудь типа зонтов или ксении.

 Сильно прям мелкую рыбу подселять не стоит, но такая и не планируется.

А в остальном очень даже красивая рыбаgolyboi-lentochnii-ygor06.jpg

 

×
×
  • Создать...