Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Yarl

Литература (рус) доступная в Египте

Рекомендуемые сообщения

как и обещал вот здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.ph...p?t=236&start=0

прежде всего стоит обратить внимание на книгу Х.Дебелиус "Животный мир рифов Красного моря" - http://www.aqualogo.ru/sea/seareview.shtml#5

цену за нее ломят глядя в потолок, после того как посмотрели на Ваш внешний вид (как везде на востоке) - реально 25-27$

 

Андреа Гизотти "Красное море" изд."Bonechi" - мягкий переплет, 128стр., 335 илюстраций

цена в разных местах различна, но max не больше 10$

 

эти две книги "заточены" под тех кто занимается дайвингом, но будут интересны и тем кто "болеет морем", кое что полезное можно вычитать между строк

 

Анджело Мойетта "Акулы история и биология повелителей моря", изд.White Star www.whitestar.it - мягкий переплет, 168стр., предостаточное количество илюстраций как фотографий, так и рисунков

за нее просят от 15 до 25$, я купил за 8$

 

название книги говорит само за себя, будет интересна тем кто интересуется этими рыбами

 

мне попадались еще какие то атласы подобные А.Гизотти "Красное море" - много красивых иллюстраций, но очень уж мало текста, а посему и не решился брать

post-23-1090223110_thumb.jpg

post-23-1090223111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Гизотти.Очень много хороших фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...