Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
DenK

Поменяюсь Дисками

Рекомендуемые сообщения

Есть три клонии (маленькая, побольше, и побольше,все на фотке) таких дискоактиний. Хотел бы махнуться на зоантусы .... ну любые другие полипы, только не коричневые :tuplu: .

post-561-1174925385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой цвеи дисков при МГ освещении? Я так поняла, это фото при актинниках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой цвеи дисков при МГ освещении? Я так поняла, это фото при актинниках?

 

Именно МГ 20К BLV, фиолетовые. У меня нет актинников 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оранжевые зоантусы интересуют? Правда, у меня колония маленькая-всего с половину спичечного коробка. Но полипы быстро размонжаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оранжевые зоантусы интересуют? Правда, у меня колония маленькая-всего с половину спичечного коробка. Но полипы быстро размонжаются.

Да, интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Средний камушек для Виктории :) , осталось еще два. Маленький (полипов 5-6) слева на переднем плане и на заднем плане побольше (много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Средний камушек для Виктории :) , осталось еще два. Маленький (полипов 5-6) слева на переднем плане и на заднем плане побольше (много).

 

Есть камешек с клавулярией, размером с женский кулачек. Не интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, спасибо за классных дисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...