Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Гость Leclassic

Куплю воду

Рекомендуемые сообщения

Гость Leclassic

Очень нужно 5-10 литров морской воды с уже запущенного аквариума(для запуска) МА покупать не хочу т.к. грешат на то,что вода которая продаёться-это "сливная"

Куплю 50 литров осмотической воды

 

 

Зак Сколько Всё это можете продать решать вам, а я подумаю,а может и так отдать за пиво! :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю постановку вопроса. Почему бы не договориться с кем-нибудь, кто мог бы слить воды при подмене ?

Думаю, что среднестатистический СПСник будет иметь куда более чем достаточно чистую воду, чем необходимо вам для запуска при закладке свежих ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leclassic

Не очень понимаю постановку вопроса. Почему бы не договориться с кем-нибудь, кто мог бы слить воды при подмене ?

Думаю, что среднестатистический СПСник будет иметь куда более чем достаточно чистую воду, чем необходимо вам для запуска при закладке свежих ЖК.

Остаётся дело за малым, с кем?

Может вы поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужно 5-10 литров морской воды с уже запущенного аквариума(для запуска) МА покупать не хочу т.к. грешат на то,что вода которая продаёться-это "сливная"

Имхо, а зачем сливная вода? Ведь есть ЖК. Это не пресняк, где запускают со стерильной керамикой. Все бактерии необходимые для запуска есть на ЖК :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся дело за малым, с кем?

Может вы поделитесь?

 

Когда собираетесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные буду делать подмену воды-надо, приезжайте, сливайте 50 литров. Даром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте автор пишет, что не хочет воду из МА, так как там она "сливная". А теперь, его вроде бы "сливная" устраивает. Не совсем понимаю, зачем это всё, если в качестве "закваски" - это совершенно бессмысленно, вся "закваска" в ЖК и в предостаточном колличестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leclassic

В эти выходные буду делать подмену воды-надо, приезжайте, сливайте 50 литров. Даром :)

Очень нужна куда приезжать?

Можно в личку можно на почту Leclassic@mail.ru

 

В первом посте автор пишет, что не хочет воду из МА, так как там она "сливная". А теперь, его вроде бы "сливная" устраивает. Не совсем понимаю, зачем это всё, если в качестве "закваски" - это совершенно бессмысленно, вся "закваска" в ЖК и в предостаточном колличестве.

 

 

Лев,прошу прощения если буду груб,но кажется вопросов по-поводу зачем я не задавал.

 

З.Ы. Прошу не продолжать эту тему.

С Уважением Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...