Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
tmalex

для поднятия настроения

Рекомендуемые сообщения

да ничего, будут еще прикольные фотки для настроения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мне настроение тема подняла - всегда испытываю несказанное удовольствие от вида машины застрявшей в бездорожье, вот сейчас весна и много машин застряло на газонах - стою и смотрю как они друг друга вытягивают и выкапывают - просто песня -)))))

 

Я тоже все время радуюсь что может быть эти ... больше не будут машины на газонах ставить :497762:

 

(отредактировано - Телегин :suspence: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром нива вытаскивала дэу матиз застрявшую передними колесами и сама закопалась всеми четырьмя - хорошоооо -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня утром нива вытаскивала дэу матиз застрявшую передними колесами и сама закопалась всеми четырьмя - хорошоооо -))))
Жесть !!!

Ну вы и садисты. :497762: Я сегодня на своей КIA встал на обочине за городом два колеса ушли по самое брюхо. Пока выбирались я толкал подруга за рулем.... Вообщем сейчас сижу и думаю джинсы сразу выбросить или может отстираються. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно испытал большое удовольствие наблюдая засевший по брюхо крузак 100, пытавшийся по газону разделительной полосы объехать пробку, на Непокореннных перед Гражданским. Блатные номера флажок на номере даже настроение улучшилось. :lol: с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и садисты. :497762: Я сегодня на своей КIA встал на обочине за городом два колеса ушли по самое брюхо. Пока выбирались я толкал подруга за рулем.... Вообщем сейчас сижу и думаю джинсы сразу выбросить или может отстираються. :gygy:

Ну так это нормально ,я еще на жиге в свое время с разбегу болотце перепрыгнуть пытался ... 3 машины вытягивали,а про джинсы я промолчу :gygy: Домой ехали голые и самое смешное было потом... на посту ДПС :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно испытал большое удовольствие наблюдая засевший по брюхо крузак 100, пытавшийся по газону разделительной полосы объехать пробку, на Непокореннных перед Гражданским. Блатные номера флажок на номере даже настроение улучшилось. :lol: с утра.

Дима так любит ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима так любит ездить :)

А может это он и был? :gygy: Саш а Крузак не серебристый был? :1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работает у меня сварщик, мужик уже в возрасте соответственно есть дача и увлекается он пчеловодством. Он является также счастливым обладателем ВАЗ2101 с багажником, который использует исключительно для хозяйственных нужд. И вот понадобилось ему как-то перевезти улей вместе с роем пчел. Погрузил он улей на багажник своего пепелаца, предварительно заткнув леток и замотав его тряпками и поехал потихоньку до конечного пункта назначения. В пути от тряски дно улья было повреждено и пчелы начали потихоньку вылетать. Через некоторое время за машиной с ульем на багажнике летел практически весь рой. Николай Иванович заметил это и решил, что просто сбавит скорость и доедет, а уж с пчелами разберется потом. Путь его пролегал через пост ГАИ. Гаишнику показался подозрительным медленно едущий автомобиль, да еще его насторожило нечто непонятное замотанное тряпками на багажнике. Небрежным движением он приказал автомобилисту остановиться.

В тот момент Николай Иванович понял, что утро перестает быть томным. Переехав за пост метров 15 он остановился. Лейтенант не понял маневра Николай Иваныча и жестом поманил его к себе. Пасечник в свою очередь чуть приоткрыв дверцу тоже делал пассы руками предлагая лейтенанту идти куда подальше. Окончательно рассвирепев лейтенант бодрым шагом направился к копейке. Где то на полпути он встретился с пчелами и понял, что чуствовал Винни Пух, висящий на голубом воздушном шаре. Осознав наконец, что хотел донести до его сознания своими жестами данный авто и пчело владелец он спешно ретировался в свою будку.

Теперь Николай Ивановича на этом посту тормозят редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,мож мне пчел завести .... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Работает у меня сварщик...

:1135: Вот это действительно жестко. Тока жаль в городе так не поездишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...