Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Гость Jonny27

есть 190 литров аквас, и большое желание делать море, планируется Пенник -какого объема ставить?

2 шт помп для перемешки-сколько литров в час брать каждую,

также имеется канистровый фильтр что в него засыпть?

а также вопрос про живые камни, где в Одессе их можно приобрести??????

В общем посоветуйте что к чему а то уже невтерпеж заняться а информации столько что и не осилиш сразу. Только хочу добавить что САМП делать не буду, нет возможности, а аквариум планирую с рифом небольшим-если такое возможно конечно, подскажите пожауйста буду очень благодарен Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит китайских Jebo или Weipro, номера не помню, типа таких http://www.sonpar.com.cn/english/products.php?laywer1=2192.

Лучше взять два управляемых стрима Тунзе 6000 с мультиконтроллером и поставить на них дополнительный трансформатор для увеличения мощности.

В канистру - уголь и антифос.

Живые камни - поискать в море... шутка. Я не знаю, в Одессе не был.

Если не будет сампа - я бы поставил еще одну канистру и озонатор с контроллером к пеннику, живых камней побольше. Самое главное - рыбой банку не грузите и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а также вопрос про живые камни, где в Одессе их можно приобрести??????

Заходите, покажем, расскажем.

Подумаем, как засолить Ваш «пресняк» ;) .

Моб.тел. +38 067 485 04 54

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...