Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

хочу преобрести (вдруг у каго есть и не надо ) перелив не сверля в аквариуме дырке, самому сделать не получаеться .

аква 450 -500 л, самп от аквариума (по шлангу) в 6 метрах будет.

Заранее всем Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать попробовать свой. Если устроит - обсудим цену.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=1809&st=0

 

Но всё-таки - настоятельно рекомендую сверлиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ООо Sleepy здрасти я как раз смотрел на твой и думал ,фиг также сделаю,и если даже сделаю наверно что нибудь да не так!

Я очень заинтересован,тока скажи он не сильно шуршит или вернее как его надо настроить чтоб он не шумел,а то у меня проблемы со сном,и в принципе из-за этой же проблемы я перенашу самп на балкон чтоб не слышного его было)

 

а про сверления мне это показалось такой марокой,я пока юный матрос и банка тока пол-года,так что начинаю с самых азов и пусть с некоторых ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных