Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте. Помогите опознать что это или кто это. Растет как коврик, на ощупь на растение на похоже.

С уважением Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Растет как коврик, на ощупь на растение на похоже.

post-1616-1173620997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно требуется раздел форума "Кто это?".

Где только ни появляются подобные темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа здравствуйте. Помогите опознать что это или кто это. Растет как коврик, на ощупь на растение на похоже.

С уважением Александр

Может быть все же рациональнее будет выложить фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-1616-1173712238_thumb.jpgГоспода здравствуйте

Пытаюсь выложить фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...типа...нитчатка это. Боритесь за качество водоподготовки и воды в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может вопрос темы про прозрачную креветку, чей хвост в "резкости"? К тому же, вопрос темы "кто бы это мог быть", а не "что". По-русски "кто" - это нечто живое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может вопрос темы про прозрачную креветку, чей хвост в "резкости"? К тому же, вопрос темы "кто бы это мог быть", а не что. По-русски "кто" - это нечто живое.

:1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно из шести "предметов" (креветка не в счет), представленных на фото, Вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно из пяти "предметов

 

Можно про все в целях повышения образованности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже исправил на "шести" :) Хех... самому бы знать...

Без латыни, сверху слева: халимеда, кораллина, "красная э... фигня... (тоже водоросль), 2 вида нитчатки (а то и больше), каулерпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа всем спасибо.

Вопрос действительно звучал "Кто бы это мог быть" но в тексте написано "...Кто или Что ..."

креветку я привез с Черного моря (кстати сбросили икру и две креветочки поднялись - Вы видите аквариумного разведения), Нитчатку тоже знаю, борюсь с ней, пока не очень успешно. Но все равно рад, у Вас появилась возможность поупражняться в остроумии. Иногда человек, не такой грамотный в Море и не рискует писать, опасаясь таких "дельных" ответов. Если кого обидел, извините.

Всем успехов, с уважением, Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, точно креветка. Да... а слона-то я и не приметил. Креветочка красивая, у меня такая тоже есть. А она одна сбросила икру или их было несколько? А то у меня только одна пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветок привез двух, икру сбрасывали, но безрезультатно. В другой раз поймал пару в один сачок и буквальнл через месяц, под камнем в акве ворошился целый выводок, правла поднялись только две.

С уважением Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не рискует писать, опасаясь таких "дельных" ответов
Вот уж действительно, какой вопрос - такой ответ...

Так Кто или Что именно на Вашей фото Вас интересовал? В кружочек хоть обвели бы...

Я так и не понял предмета обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...