Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Yury_K

Цена на ремонт квартиры.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Предстоит мне ремонт квартиры. Вызвал я мастера он посмотрел/прикинул и сказал, что ремонт комнаты 18 м2 будет стоить 40 тр(работа), коридор 18м2 - 42 тр. Хотя если често признать то делать надо все - от пола до потолка. Как вы думаете эти цены разумные или не совсем? :suspence: :)

Всего нужно будет на ремонт потратить(на 2 или 3 комнаты и коридор с работой и материалами) ~300 тр!!! :shock:

Полная засада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это фирма занимающаяся отделкой квартир то цена вполне реальная, шабашников можно найти подешевле но с ними могут быть всякие неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это фирма занимающаяся отделкой квартир то цена вполне реальная, шабашников можно найти подешевле но с ними могут быть всякие неприятности.

Люди эти проверенные, уже делали несколько квартир у людей из нашей конторы.

Придется значит делать за эти деньги. На акв придется долгое время выделять сущие крохи : тысячи по три в месяц...или 5-ть :) При том что у меня из всего оборудования сущие слезы:сама банка 130*50*60 + фильтр Ехейм 2026... И старая Тетровская грелка на 300 :) Правда есть гордость любого пресноводного аквариума-система подачи СО2 :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди эти проверенные, уже делали несколько квартир у людей из нашей конторы.

Придется значит делать за эти деньги. На акв придется долгое время выделять сущие крохи : тысячи по три в месяц...или 5-ть :) При том что у меня из всего оборудования сущие слезы:сама банка 130*50*60 + фильтр Ехейм 2026... И старая Тетровская грелка на 300 :) Правда есть гордость любого пресноводного аквариума-система подачи СО2 :roll:

 

В СПБ сейчас стандартная цена ремонта 100$ за квадратный метр включая стоимость черновых материалов и без стоимости отделочных материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт однокомнатной квартиры (42 метра) обошелся мне в 11.000 у.е.

Но, были только голые бетонные стены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость remof

Всем привет.

Предстоит мне ремонт квартиры. Вызвал я мастера он посмотрел/прикинул и сказал, что ремонт комнаты 18 м2 будет стоить 40 тр(работа), коридор 18м2 - 42 тр. Хотя если често признать то делать надо все - от пола до потолка. Как вы думаете эти цены разумные или не совсем? :suspence: :)

Всего нужно будет на ремонт потратить(на 2 или 3 комнаты и коридор с работой и материалами) ~300 тр!!! :shock:

Полная засада...

Лучше сделай ремонт квартиры своими руками с remoflat.ru , не стоит тратить деньги на то, что можно сделать своими руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Предстоит мне ремонт квартиры. Вызвал я мастера он посмотрел/прикинул и сказал, что ремонт комнаты 18 м2 будет стоить 40 тр(работа), коридор 18м2 - 42 тр. Хотя если често признать то делать надо все - от пола до потолка. Как вы думаете эти цены разумные или не совсем? :suspence: :)

Всего нужно будет на ремонт потратить(на 2 или 3 комнаты и коридор с работой и материалами) ~300 тр!!! :shock:

Полная засада...

Попробуйте найти человека-бригаду, который может делать абсолютна все строительские работы. Выйдет намного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно......В 2007-м спросил......в конце 2010-го ответили. ;)

Он уже её сам отштукатурил. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно......В 2007-м спросил......в конце 2010-го ответили. ;)

Он уже её сам отштукатурил. :lol:

А то что ответ спамерский никто не догадался? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость liftars

Всем привет.

Предстоит мне ремонт квартиры. Вызвал я мастера он посмотрел/прикинул и сказал, что ремонт комнаты 18 м2 будет стоить 40 тр(работа), коридор 18м2 - 42 тр. Хотя если често признать то делать надо все - от пола до потолка. Как вы думаете эти цены разумные или не совсем? :suspence: :)

Всего нужно будет на ремонт потратить(на 2 или 3 комнаты и коридор с работой и материалами) ~300 тр!!! :shock:

Полная засада...

 

Лучше самому делать. Деньги бешенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше самому делать. Деньги бешенные.

 

Некрофилы, блин, такие старые темы поднимать... :)

 

Но не могу удержаться от ответа... Как человек, занимающийся в т.ч. ремонтами, могу однозначно сказать - если ты не строитель по профессии, то лучше самому НЕ делать :) Один фиг, не получится так красиво и качественно, как у профессионалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БЕДА, КОЛЬ ПИРОГИ НАЧНЕТ ПЕЧИ САПОЖНИК(Ц) Эрик ГИНЗБУРГ

Когда приехал в страну, пошёл работать на стройку (языка не знал, для того, что бы по специальности работать). Зато теперь все ремонты дома сам делаю.

Хочешь что-то сделать хорошо? Сделай это сам. (ц) Жан-Баптист Эмануэль Зорг

Изменено пользователем smi1e (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, это боты. Не надо с ними разговаривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дак мы эта, на бота забили :) Между собой вот разговариваем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...