Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Суть не в названии. Хотелось бы узнать, не вредитель ли на эуфилии?

Извините, но лучшего качества фото не получается. Размер определяемого около 4-5 мм.

P3092891.jpg

P3092893.jpg

P3092896.jpg

P3092897.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так это все стомателы водорослееды насколько можно рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, с хорошей оптикой качество будет тоже отличное. Мои объекты тоже очень маленькие. Например этот жучек 5мм http://img-2006-08.photosight.ru/15/1589381.jpg , http://img-2006-08.photosight.ru/25/1607218.jpg, а медуза на стекле в "моем аквариуме" вообще 1 мм была, чего там про блох-циклопов говорить, они вообще 1\10мм. Пригласите друга с хорошей оптикой и всех жителей можно будет в журнале печатать :gygy: Я не в счет, живу далеко за МКАД-ом :hmmm:

Насчет вида улитки увы пока еще не советчик :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много сейчас их размножилось отрицательных последствий для 3-х эуфиллий не обнаружено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУГИХ улиток и у нас полно... (на фотке в данный момент их видно на левой стенке).

А вот эта (та, о которой речь) появилась именно с погибающей эуфилией от Чики. И увидел я ТАКУЮ впервые. На улитку даже не похожа... Скорее, на жучка с лапками, но и на улитку тоже :) Рассмотреть толком не смог - такая мелкая.

Чика, помнится, беспокоился, а не ест ли кто его эуфилию... Правда, коралл хорошеет "не по дням".

P3092898.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...