Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Илья

По поводу барахолки 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не удалять отдел Кают-компания, так там можно поздравлять людей с днем рождения и просто перекинуться парой линков.

Предлагаю ужесточить модерирование и ввести строгий маратойри на полетические темы. Каждая тема слехка попахивающая политикой может быть закрыта, изначально опасные темы удалены без предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
изначально опастные темы удалены без предупреждения.

Вот работы модераторам прибавится... да и недовольных, которые не увидели в своих постах ничего "изначально опасного" будет масса. Лучше вообще не давать повода. Почему человека нельзя поздравить в теме про его аквариум?

 

Есть еще раздел "Общие вопросы морской аквариумистики и не только"

и там пишут "то, что не лезет ни в какую другую тему на этом форуме". Почему не использовать его?

 

А со всякими 23 февраля, днями независимости России, днями примерения и согласия и прочим бредом вообще поздравлять не стоит - сами видели куда это приводит - сплошные КГБешники вокруг (шутка юмора).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А со всякими 23 февраля, днями независимости России, днями примерения и согласия и прочим бредом вообще поздравлять не стоит - сами видели куда это приводит - сплошные КГБешники вокруг.

 

Вы опять про старое?

(Кстати про флотатор посмотрите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я также согласен чтобы был удален раздел кают компания, поздравить человека с днем рожденья можно и в другом месте. А то строго модерируемый раздел флуда это очень здорово получается.

А барахолка по моему должна стать немодерируемой и без ссылок,а то много интересного можно по этим ссылкам узнать будет. Фотография описание + цена - остальное в личку.

Извиняюсь написал много лишнего говорил ведь себе - "не читай на ужин американских газет".

Но личного мнения в отношении вышеупомянутого модератора не изменил и не изменю так как оно сформировалось задолго до вчерашнего дня. Больше мне тоже сказать нечего в этом разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот только не пойму причем здесь раздел Кают-Компания? :tuplu:

Как показала практика, если народ хочет поругаться, он повод найдет ;)

 

А уж почему в Барахолке ссылки нельзя - для меня полные непонятки :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот только не пойму причем здесь раздел Кают-Компания? :tuplu:

Как показала практика, если народ хочет поругаться, он повод найдет ;)

 

А уж почему в Барахолке ссылки нельзя - для меня полные непонятки :roll:

 

Это точно :hmmm:

Речь шла просто об однх ссылках как я понял :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кают-компанию лучше оставить. Иногда просто хочется отдохнуть и потрепаться на свободные темы. Можно конечно зайти на какой-нибудь другой форум, но приятно потрепаться с теми с кем постоянно общаешься по вопросам МА. Ругань конечно будет. Но до мордобоя не дойдет в связи с географической удаленностью участников.

Что качается непосредственно данной темы.

Я противник излишнего модерирования. Это вредит форуму. Демократия - это, конечно, худшая форма правления, но пока никто не придумал лучшей.

Назначение Sleepy модератором считаю преждевременным. А метод закрытия темы Dar-ом считаю вообще некорректным. Так могу отвечать, например, я. Или любой другой участник форума. Но не модератор. Само назначение модератором должно делать человека мягче а не служить подтверждением старой истины - "власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно".

Кстати, Телегина власть не развратила. Хотя, если бы он прикрыл тему, возражений было бы гораздо меньше, просто в связи с гораздо большим уважением к нему лично со стороны участников форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных