Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Thomas

Продам Juwel Rio 400 с обрудованием и населением

Рекомендуемые сообщения

Г-да, это моя первая морская банка. Куплена была здесь же на форуме около года назад. За время эксплуатации ее расширил и улучшил. Считаю ее удачной для начинающего моряка. Большинство животных неприхотливые. Продам по причине будующего перехода на больший обьем. По частям продавать не хочу, все и в одни руки. Могу помочь организовать перевозку. Осмотр и вывоз метро Юго-западная. Чего имеется:

 

Оборудование:

1. Аквариум Juwel Rio 400 с фирменной тумбой (цвет - черный)

2. Свет МГ - Aqua Medic Aquastarlight 2x250w

3. Фильр внешний EHEIM professional wet/dry термофильтр 2329

4. Флотатор Red Sea Турбо Prizm Deluxe 400 2 шт.

5. Стерилизатор Tropic Marine Vecton 25Вт;

6. Фильр внешний EHEIM professional 3, на 25 литров.

7. 2 помпы Tunze stream 6100 и Контроллер Multicontroller 7095

 

Налеление:

 

1. Живой песок Bio Active Live Aragonite - 50 кг

3. Актиния пузырьковая - 1 шт. средних размеров;

4. Клоун Кларка - 1 шт.; большой

5. Хризептер - 1 шт.; большой

6. Губан-пижама - 1 шт.;

7. Лобофитон - 2 фрага;

8. Зоантусы - колония на камне;

9. Живые камни - 70 кг.

10. Актинии ковровые - 1 штука зеленая размер - XXL, 1 штука белая размер - M.

11. Сакрофитон - 2 шт. (L & ХXL)

12. Tubipora Music - 1 шт.

13. Клавулярия - 2 шт.

14. Горгонария 1 шт.

15. Хеллмон - 1 шт. взрослая особь.

16. Таласома лунная - 1 шт., 12 см.

17. Параглифидодон оксиодон, 5 см. - 1 шт.

18. Креветка доктор - 3 шт.

19. Креветка лисмата красная -1 шт.

20. Звезда оранжевая - 1 шт.

21. Тридакна - 1 шт. размер М

22. Офиуры - 2 шт.

23. Морской заяц - 1 шт.

 

Итого: 4000 у.е.

Жду на осмотр.

post-1362-1173098854_thumb.jpg

post-1362-1173098873_thumb.jpg

post-1362-1173098904_thumb.jpg

post-1362-1173098944_thumb.jpg

post-1362-1173098961_thumb.jpg

post-1362-1173098975_thumb.jpg

post-1362-1173098995_thumb.jpg

post-1362-1173099021_thumb.jpg

post-1362-1173099055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как торговля бойко пошла! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была возможность хотя бы примерно расписать стоимость каждой позиции из списка - думаю потенциальным покупателям стало бы яснее, за что они будут платить деньги. Для сталкивавшихся ранее с тратами на морской аквариум стоимость каждой позиции из списка прозрачна, но для новичков (а именно им и адресуется система) - это было бы полезно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mviva

Простите но 4000 у.е. это дорого или нет? Просто я еще слабо разбираюсь в этом.

Но очень хочется завести себе морской аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была возможность хотя бы примерно расписать стоимость каждой позиции из списка - думаю потенциальным покупателям стало бы яснее, за что они будут платить деньги. Для сталкивавшихся ранее с тратами на морской аквариум стоимость каждой позиции из списка прозрачна, но для новичков (а именно им и адресуется система) - это было бы полезно. ИМХО.

Илья, согласен с вами частично. Исхожу из того, что покупка МОРСКОГО аквариума шаг не спонтанный и человек должен в эту тему слегка погрузиться. Я например, сначала купил несколько книг, потом изучал данный форум. На "погружение" потратил много времени.

Человек делового скада ума по любому все расчитает сам, а люди эмоционального склада принимают такие решения спонтанно.

 

Простите но 4000 у.е. это дорого или нет? Просто я еще слабо разбираюсь в этом.

Но очень хочется завести себе морской аквариум.

 

МВива, относительно не дорого. Если сложите стоимость всего по ценнику Аквалого получится больше.

Если сравнивать с пресноводным - цена запредельная! Море - это не дешево.

Мне так вот видется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Размеры банки Juwel Rio 400 - Размер 151*51*62 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была возможность хотя бы примерно расписать стоимость каждой позиции из списка...

Еще раз повторю свое предложение, в нем есть рациональное зерное, которое ИМХО поможет ускорить продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю свое предложение, в нем есть рациональное зерное, которое ИМХО поможет ускорить продажу.

 

Тут сложновато будет расписать по позициям. Человек продает не части а целиком систему.

Вы же когда покупаете автомобиль не просите расписать его по запчастям.

Цена на самом деле довольно невысокая. Это похоже на мой первый морской аквариум. Но мне он обошелся значительно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при том что цена меньше чем заплатишь за тоже в магазине думаю продать целую систему будет трудно. Я столнулся с этим когда продавал пресняк, а на пресняки спрос всетаки больше.

Конечно если вы не спешите то со временем покупатель навярняка найдется, но ждать этого возможно придется долго. По частям все уйдет гораздо быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же когда покупаете автомобиль не просите расписать его по запчастям.

БорисКрамер, очень понравилось ваше сравнение с машиной. Говоря автомобильным языком в этом аквариуме full options! А вы свой сколько по времени проавали?

 

Конечно если вы не спешите то со временем покупатель навярняка найдется, но ждать этого возможно придется долго. По частям все уйдет гораздо быстрее

Не спешу! А предложения купить по частям уже получил. Полный приват. По часятм раскупят, останетсятолько банка! Интересно, в продаже аквариумов есть сезонность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, весной и летом берут хуже. Осенью, после того как отправят детей в школу и все устаканится - начинается настоящий бум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы свой сколько по времени проавали?

 

А я свой вообще не продал. Стоит в старой квартире. Рыбки плавают.

Дорого не продашь, а дешево жалко.

Может кому-нибудь из знакомых подарю :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение еще в силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хорошая банка, но по осчусчениям дороговато. Не потяну :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leclassic

Новички, очень редко начинают с таких обьёмов.

Если же опять сравнивать по автомобильным меркам,то врят-ли кто,сразу же после получения,прав приобретает мерседес с полным фаршем,для новичка интерес заключается в построении системы самому,и начинают чаще с маленького обьёма.

 

 

Здесь есть два варианта,оставить всё, кроме банки, и переехать в дргугую.Если же всё моря больше не хочется,или на что-то нехватает и очень хочется это купить,так хочется что нужно продать акву.Тогда советую продавать по частям.Намного быстрее выйдет ,и намного выгодней,а банку оставить под самый конец и продать её будет гораздо легче.т.к. у людей, уже будет выбор под что им приобретать у вас банку ,под море или пресняк.

 

Я всё это пишу тоже с умыслом,я бы например приобрёл камней да и живности бы взял,может ещё кое что.Если цена будет ниже магазинной.

 

И ещё надо учесть одно но, при продаже ЖК ,чем они дольше лежали у вас в акве тем они мертвее,так всем известно ,что время для ЖК в банке губительная штука...

 

Если заинтересовал,жду от вас цен в личке.Если нет ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хорошая банка, но по осчусчениям дороговато. Не потяну :suspence:

 

-Оффтопик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При продаже аквариума целиком есть шанс получить большую премию за "запущенный" аквариум. Это для нетерпеливых (хочется все и сразу) или для тех кто не хочет глубоко погружаться в тему. Мне кажется таких на форуме мало (особенно последних). Поэтому такой аквариум нужно продавать не на форуме, а корпоративным клиентам, типа офисов, ресторанов, представительств.

 

Если продавать по частям на форуме то конечно 4000 уе не набрать. Каждый может сделать несложные вычисления и прийти к этому выводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...