Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, снова возвращаюсь к морю)

Первый аквариум был в 2008м, второй на полтонны в 2013м, как-то каждые 5 лет возникает желание вернуться) 

в этот раз хочу мини море на 60-70 литров. Форумчане, подскажите пожалуйста, прошло 5 лет, не в теме, какая соль на данный момент лучшая на рынке и где лучше купить жк и песок? Многие магазины перестали действовать с тех пор. И смотрю многие начали запуск осуществлять не постаринке через жк и месяц нитчатки, а через бактерии, что за новшество?)

3A82DA56-3EC6-4216-90DF-EA1A03AC1797.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. С возвращением. Это свеженький обзор солей. :)

Насчет песка и ЖК, Песок можно поквпать так же запаянный в мешки "Живой", покупать где угодно Можно здесь в Аквашопе. А ЖК нужно ехать выбирать куда-нибудь в салон. За 5 лет немного изменилось, есть теже Аквалоговские салоны в разных концах Москвы. Выбирайте что поближе. Я иногда в магазин, что на Соколе захожу. Насчет запуска не на ЖК - это скорее всего про СРК тема. Да так теперь частенько запускаются, в основном чтобы избежать нелегалов и так проще создать акваскейп.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...