Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Арман

Нечто странное

Рекомендуемые сообщения

Картинка на хвосте ближнего или что-то с хвостом дальнего самолета?

Или большая тень, похожая на самолет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то что сушки летают с маркировкой ВМФ США :-) Причем фотка из Американского журнала "Оборонная промышленность".

Нашел там статью что ВМФ США Предлагает закупить для них СУ-27, что по американским меркам вообще не мыслимое предложение. Эти 2 они закупили попробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, а я думал инопланетяне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, а я думал инопланетяне.

Не просто воскресение, вызвали на работу.. скукотища, я тут только для подстраховки. Делать нечего.. всякую фигню читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хе, мой муж правильно прошел тест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хе, мой муж правильно прошел тест :)

Значит ваш муж такой же любитель военной авиации как и я. Привет передавайте! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ничего странного, коль видимое на фото - факт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ничего странного, коль видимое на фото - факт? :)

Факт факт..

Есть конкретная статься от одного из отделов ВМФ США, они жалуються что Ф-14 снимают с вооружения а Ф-18 имеет только половину его дальности и объема вооружения. В связи с этим предлагают заместо изобретения нового грузоподьемного тактического бомбардировщика огневой поддержки закупить СУ-27, снабдить его американской электроникой и более мощьным двигателем Дженирал Электрикс. Таким образом получить эфективную боевую машину для осуществления удаленных боевых операций посредством сил ВМФ США. Во :-)

 

Но я думаю что конгрес эту идею зарубит на корню сазу :-)) по политическим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных