Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
selukov

Мой будующий рыбник 2600*850*750 (высота)

Рекомендуемые сообщения

Были попытки содержать море, но в силу обстоятельств переездов и прочего приходилось распродавать банки.  И вот дом в котором отдельная комната ( мангальная) в котором место позволяет.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 планирую рыбник с спинорогами, и прочими хищниками.  На данный момент есть 2 скимера (остались от прежнего кубика) royal bubble king 200 + deltec 1350

Думаю установить в самп. 

Прошу посоветовать каркас для тумбы 

размер профиля количество усилений опоры 

заранее спасибо

44321E38-FEC8-4ABA-A263-8AF3599BA2C9.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...