Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Нашел лампы ВLV код227041 E40 250W 14000K,подходят ли они для аквариума? Их маркировка: aw - aqua white,или нужны с маркировкой:ab - aqua blue?Или всеже лучше взять BLV с температурой 20000К :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

14000 берите смело хорошие лампы!20000 мрачноватые,на любителя!Для аквариума подходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где нашел и по какой цене?

Мне посоветовали брать 14000К, взял, хотя были в наличии 10000К и 20000К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел лампы ВLV код227041 E40 250W 14000K,подходят ли они для аквариума? Их маркировка: aw - aqua white,или нужны с маркировкой:ab - aqua blue?Или всеже лучше взять BLV с температурой 20000К :tuplu:

может ошибка какая BLV вроде не выпускает 14К на 250 W с патроном Е40 :tuplu: но если они уже у Вас есть это хороший выбор :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр выпускает я покупал на 250 ватт 14000К BLV!Насчет патрона не знаю!http://www.abclight.ru/index.php?s=lamps&i=1&o=2

я по этой ссылке и ориентируюсь и у них нет,а вот на прямом сайте BLV мне встречалось упоминание о том что они начали производство этих ламп с патроном Е 40 ,пытался заказать через них же не удалось в итоге купил мегахром 14.5К (с кривой колбой :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных