Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть раньше такое видел вообще ?

 

http://www.coralreef.fi/shop/catalog/produ...products_id=418

Хидоровские помпы - это что то новенькое, они ведь для моря ничего не выпускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ось на картинке выглядит как металическая.

:tuplu: Она самая. Судя по заложенной цене, у нас она будет стоить гдето 2500 р.

Да там еще я нашел скимеры. (немогу выставить страничку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ось на картинке выглядит как металическая.

 

Болшая часть подводного водолазного оборудования (слово дайверского слух режет, в нем что-то любительское, я хоть и бывший, но все-таки проффесионал) изготовлена из нержавейки и работает без проблем (если только это не китайские сплавы, как на их сантехнической арматуре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Болшая часть подводного водолазного оборудования (слово дайверского слух режет, в нем что-то любительское, я хоть и бывший, но все-таки проффесионал) изготовлена из нержавейки и работает без проблем (если только это не китайские сплавы, как на их сантехнической арматуре).

Не считаеться. Вадалазам всеравно если в море при этом растворяеться немного меди. Карабельные роторы тоже из меди делали и ниче, караблю то что.

 

:tuplu: Она самая. Судя по заложенной цене, у нас она будет стоить гдето 2500 р.

Да там еще я нашел скимеры. (немогу выставить страничку)

Нормальная цена 2.5 тоны в час дешевле не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаеться. Вадалазам всеравно если в море при этом растворяеться немного меди. Карабельные роторы тоже из меди делали и ниче, караблю то что.

Нормальная цена 2.5 тоны в час дешевле не купишь.

:tuplu: ЕЕ стоимость (заложенная) 55 евро +таможня+ налоги+навар фирмы, вот и получается цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаеться. Вадалазам всеравно если в море при этом растворяеться немного меди. Карабельные роторы тоже из меди делали и ниче, караблю то что.

 

Никогда со времен броненосцев линия вала гребного винта не изготавливалась из меди, только из стали. Вот винт это бронза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: ЕЕ стоимость (заложенная) 55 евро +таможня+ налоги+навар фирмы, вот и получается цена.

78 евро... ну да.. так оно и будет стоить. Блы бы я немец... можно было бы за 55 покупать :-)

Мы тут тоже просто групируемся.. и заказываем сразу несколько либо просто много всего разного, чтоб доставку окупить.

 

Никогда со времен броненосцев линия вала гребного винта не изготавливалась из меди, только из стали. Вот винт это бронза.

Ну я поропелер и имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда со времен броненосцев линия вала гребного винта не изготавливалась из меди, только из стали. Вот винт это бронза.

Море это штука огромое, там до балды из чего сделана деталь на корабле, оБъем изделия не соизмерим с объемом моря, а вот в баночке это да.

Я думаю Хидор составит конкуренцию Тюнзу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко нет диаметра указанного, если эту помпочьку вставить в трубу, то можно закрытый цикл без цинтрифуги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Неужели такое г... у нас в стране никто слепить не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Неужели такое г... у нас в стране никто слепить не может!

:tuplu: Значет не выгодно.

Есть одна задумка,Сделать управляемую помпу для волны, а то тюнзовскую за 15000 брать очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Неужели такое г... у нас в стране никто слепить не может!

Дакакие проблемы, покупаеш детский кораблик с маторчиком, приклеиваеш кего к стенке аквариума, и ни хай гребет ! :-) Ось у них почьти всегда из нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна задумка,Сделать управляемую помпу для волны, а то тюнзовскую за 15000 брать очень дорого.

 

;) О сколько их было! Один другого круче! ;) (с) Крематорий

 

Управляемость, тишина, надежность, устойчивость к среде, чтобы не грело, и т.д. ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дакакие проблемы, покупаеш детский кораблик с маторчиком, приклеиваеш кего к стенке аквариума, и ни хай гребет ! :-) Ось у них почьти всегда из нержавейки.

 

А я в детстве еще делал модели с резиновым жгутом вместо моторчика :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Металлическая ось в море никакая не проблема, если из правильного металла. Даже у Тунзе раньше была металлическая ось. ;) Цена на экспорт будет 55€ - 22% НДС = 45€, на небольшой заказ по почте налог не налагается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете, нормальная помпочька ?

При таком диаметре ее можно во внутренную ячейку вставить в просверленную дырочьку так чтоб только нос торчал... ее вообще видно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Металлическая ось в море никакая не проблема, если из правильного металла. Даже у Тунзе раньше была металлическая ось. ;) Цена на экспорт будет 55? - 22% НДС = 45?, на небольшой заказ по почте налог не налагается. :)

А есть ли на эту помпу некий график с формой потока и эффективной дальностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Росиии ещё не появлялись?

 

Нет, но думаю скоро появятся у меня. Кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но думаю скоро появятся у меня. Кому надо?

:tuplu: Если и появились, то только у Александра на птичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...