Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Рекомендуемые сообщения

С самого запуска аквариума идет бесполезная борьба. Удаляю пинцетом,занятие довольно трудоемкое и бесполнзное,унесеные течением верхушечки прикрепляютса на других местах образовывая коллонии если вовремя не замечу. Камень выбрать нет возможности.

Как боротьса с живностю. Поможет ли затемнение?post-1624-1172653918_thumb.jpgpost-1624-1172653930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гидроиды.

Были и есть у многих. ИМХО, бороться бесполезно - должны исчезнуть сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гидроидные полипы. А стоит ли с ними бороться? У многих они просто со временем прошли.

 

По поиску гляньте "гидроиды", "гидроидные полипы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот еще один человек попал :(.

Эти гидроиды хуже аиптазий :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гидроидные полипы. А стоит ли с ними бороться? У многих они просто со временем прошли.

 

По поиску гляньте "гидроиды", "гидроидные полипы".

 

У меня сами пропали бесследно. А у кого еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пропали, вначале я с ними боролась выдиранием и затемнением, затемнение помогает, но как только его убирала они поднимали голову заново. :roll:

А потом у меня разрослась некая трава, которая забила гидройды, а потом и сама сошла в ноль :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с камушком от Виктории пришли, но дискомфорта не испытываю... Их постоянно центропиг и хельмон подьедают, поэтому растут только на одном камне и совсем не напрягают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хелмон на них внимание не обращает.Драил сегодня часа три пинцетом и зубной щеткой,и не совсем уверен в результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...