Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Хорошо однако вам в Москве. Если бы его еще и рассылали. С оплатой через "вестерн-юнион" или "мигом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Спасибо!

А как ты ДО рассморишь? Ты его сам что ли, контробандой потащишь? ;)

Я еду на родину живого песка и один из вопросов как раз касается его родимого (буду на месте паковать и смотреть, что в запакованном пакете выживает, а что нет) ну и с дружественной фирмой о его поставке постараюсь договориться.

Поэтому в ближайшую поставку не успеваем, зато если все пойдет нормально, то через 3-4 недели песок будет в Москве. Время в пути от момента паковки до момента распаковки 30-35 часов такое время характерно для всей живности едущей из Индонезии

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я еду на родину живого песка и один из вопросов как раз касается его родимого (буду на месте паковать и смотреть, что в запакованном пакете выживает, а что нет) ну и с дружественной фирмой о его поставке постараюсь договориться.

Поэтому в ближайшую поставку не успеваем, зато если все пойдет нормально, то через 3-4 недели песок будет в Москве. Время в пути от момента паковки до момента распаковки 30-35 часов такое время характерно для всей живности едущей из Индонезии

С уважением

Константин

Константин не подведи, уже начали ждать. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...