Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
valery125

не понятный налет на стекле

Рекомендуемые сообщения

На заднем стекле появился сиреневый налет, снимается легко скребком, похожий на пленку, на грунте и камнях нет.

что это?.

стк.jpg

Изменено пользователем valery125 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже преположил что циано, но циано появляется чаще на грунте и камнях, а они чистые,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно циано, я целый месяц лил в дисплей грязную воду, после осмоса,  фонили картриджи, я не прверял их  , и давно. Вот и сделал помойку, буду исправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было так же, в итоге забил на заднюю стенку и боковые ,  со временем само зарастало и исчезало, потом купил хирургов , они сами контролируют рост растений, прошёл год , чищу только переднее стекло, показатели в норма меня всё устраивает ? Задняя стенка превратилась в живой рельеф =))))

IMG_0573.PNG

Изменено пользователем kamosko (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл написать, купил белого бычка (прозвал экскаватором) так как он за пару дней перекопал весь грунт и теперь он всегда белый.

Из минусов иногда уж очень он сильно пылит, но это временно пока вся мелкая фракция песка не улетит в самп ?

Потом только чистит и съедает все наросли на песке (просто забыл об этой проблеме) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...