Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Рекомендуемые сообщения

 планирую небольшое море.

500-640 ми это размер уже готовой тумбы под акву.под нее буду заказывать банку +высота будущего аквариума 500 мм.самп будет внутренний.

нужен совет по проектированию и подготовки сампа.как лучше организовать перегородки,сколько перегородок,и если можно помочь с пенником 

 

90513E22-90F4-4C95-9689-FB031784546D.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Вот тут вы найдете очень прдробные чертежи аквариумов и сампов. Найдите подходящий размер или чуть адаптируйте чертежи. Но имейте в виду все эти чертежи отлично просчитаны и выверены по размерам. 

https://reefcentral.ru/articles/232/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных