Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

История изменений

psvsp

psvsp

Ну как сказать про не самый экономический вариант, в СПб охдаждение нужно пару недель в году (это при условии что лето очень жаркое и удалось), разница в цене с фирменным холодильником большая, расход воды (как я говорил выше) 2 куб в сутки, куб воды стоит около 25 руб, это 50 руб в сутки, но эта конструкция не потребляет электроэнергии, а холодильник потребляет допустим 500 ватт, это 12 квт\ч в сутки, по 4.88 руб за квт.ч, это 58 руб, понятно что он не будет тарахтеть круглые сутки, но даже если 50\50 то это 29 руб , так что нормальный вариант.

Трубку я гнул в мастерской где изготавливают гидравлические шланги, у них есть гидравлический трубогиб, фирма называется PARKER STORE

psvsp

psvsp

Ну как сказать про не самый экономический вариант, в СПб охдаждение нужно пару недель в году (это при условии что лето очень жаркое и удалось), разница в цене с фирменным холодильником большая, расход воды (как я говорил выше) 2 куб в сутки, куб воды стоит около 25 руб, это 50 руб в сутки, но эта конструкция не потребляет электроэнергии, а холодильник потребляет, так что нормальный вариант.

Трубку я гнул в мастерской где изготавливают гидравлические шланги, у них есть гидравлический трубогиб, фирма называется PARKER STORE

×
×
  • Создать...