Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

История изменений

marika_kurohime

marika_kurohime

Кстати, насчет символизма. Гиас тоже свой раскрыл, наконец-то.

1453443_original.jpg

Про что будет 4-й фильм, я думать боюсь. Постер к нему совершенно нездоровый, к тому же 3-й фильм поставил жирную точку в одном вопросе.... Ну и вообще прочтение и мораль, конечно, шикарные по факту как в фильмах прописали авторскую задумку. Сами фильмы смотреть тяжело. Сложно, надо очень хорошо знать сюжет сериала, а в идеале ещё и допники, которые не экранизировались, успевать следить, какие события в этом таймлайне были, а какие - нет. В общем... заморочено, местами сделано довольно коряво, но в целом очень здорово. Т.е. Гиас - это 10/10 однозначно, хотя на самом деле там читаться все должно было сильно не так, как казалось по сериалу. И выводы существенно другие.

marika_kurohime

marika_kurohime

Кстати, насчет символизма. Гиас тоже свой раскрыл, наконец-то.

1453443_original.jpg

Про что будет 4-й фильм, я думать боюсь. Постер к нему совершенно нездоровый, к тому же 3-й фильм поставил жирную точку в одном вопросе.... Ну и вообще прочтение и мораль, конечно, шикарные по факту как в фильмах прописали авторскую задумку. Сами фильмы смотреть тяжело. Сложно, надо очень хорошо знать сюжет сериала, а в идеале ещё и допники, которые не экранизировались, успевать следить, какие события в этом таймлайне были, а какие - нет в общем... заморочено, местами сделано довольно коряво, но в целом очень здорово. Т.е. Гиас - это 10/10 однозначно, хотя на самом деле там читаться все должно было сильно не так, как казалось по сериалу. И выводы существенно другие.

×
×
  • Создать...