Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

tmalex

Море при t*минус 50*С (tmalex)

Рекомендуемые сообщения

Печально :( но мне думается , что человек преодолевший столько трудностей найдет в себе силы всё начать сначала.желаю удачи и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и новый ресанчик, поставил в детской.

post-2060-1273569777_thumb.jpg

Но, про эту баночку будет другая тема Мой Resun

 

Как и предполагал, все лишние камни, которые хотел убрать из сампа и основной банки в один ресан не влезли, прийдется еще один взять :hmmm:

Изменено пользователем tmalex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!! Как основная банка поживает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То ,что выжило растет. Но вот нитку не могу победить. Она быстрее забивает каулерпу и тем более хетаморфу, если быть точнее в сампе она их уничтожила полностью. Решил в сампе сделать скрумбер но видать из-за недостаточного объема эта дрянь очень быстро распролзлась и в основную банку и теперь с ней вообще тяжело бороться. Как колхозник кошу ее еженедельно :) Надо собраться с мыслями и переделать самп ,увеличив кол-во сеток или вообще этот скрумбер был ошибкой, только расплодил нежелательные водорсли по всей банке.

Изменено пользователем tmalex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То ,что выжило растет. Но вот нитку не могу победить. Она быстрее забивает каулерпу и тем более хетаморфу, если быть точнее в сампе она их уничтожила полностью. Решил в сампе сделать скрумбер но видать из-за недостаточного объема эта дрянь очень быстро распролзлась и в основную банку и теперь с ней вообще тяжело бороться. Как колхозник кошу ее еженедельно :) Надо собраться с мыслями и переделать самп ,увеличив кол-во сеток или вообще этот скрумбер был ошибкой, только расплодил нежелательные водорсли по всей банке.

 

Будьте добры покажите конструкцию вашего скраббера, какова его площадь, сколько используется света?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую ответить по-порядку.

Газировка у нас привозная вся :gygy: , в пивоварне спрашивал, мягко ушли от ответа, мол технологи у нас в этом разбираются, но это секрет и т.п., в общем отказали; пожарники - почти военные, хрен у них что выпросишь и узнаешь; ездил в конторы, которые ремонтом холодильников и кондеев занимаются, бесполезно; сварщики ответили, что варят только с помощью кислорода и про СО2 ничего не знают, но посоветовали смотаться в контору, где кислород заправляют, может и со2 там есть.

Узнал, что такое место только одно и оно за городом находится, в общем поеду на днях.

Теперь по водоподготовке. Я как-то кидал фотки того, что у нас из крана течет, закину и сюда.

Фото делал в школе, но дома та же фигня, только фильтрация стоит на входе в квартиру нехилая и такой ужас уже не запечатлею, ну а дальше все как у всех 5 колб перед мембраной и DI после, в общем 0 перед мешалкой теперь всегда.

Цвет у кораллов не устраивает, т.к. приходили мне всегда какие-то бурые формы, но несмотря на это окрас хоть како-то появился, осталось добавить по-настоящему ярких акропорок и я буду доволен :hmmm:

офигеть!но получается всеже красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда же Вы переезжаете (посмотрел барахолку). Морю конец?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда же Вы переезжаете (посмотрел барахолку). Морю конец?! :(

 

Ему уже почти конец :( , т.к. часто приходится уезжать на 1-2 месяца, следить некому и совсем скоро предстоит полный переезд. Лучше раздать сейчас то, что еще осталось и выжило.

А куда все едут, туда и мы :hmmm: ,поближе к МКАДу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Буду ждать нового замечательного акваса на новом месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...