Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Алексей Новоросс

Первый будущий аквариум, поделитесь опытом

Рекомендуемые сообщения

Хочу запустить аквариум с минимальными вложениями, живу рядом с черным морем, вода будет из него, как и живность, зимой конечно проблемно, но кое чего наловить можно. Есть банка на 70-80 литров, помпы разные, но подойдут ли они для морской воды, компрессор. Воду раз в месяц могу привозить и менять хоть на 100%, раз в неделю подменой заниматься не хотелось бы. Могу склеить внешний фильтр над аквариумом литров на 20-50 наподобие такого post-32858-0-85474200-1517675192_thumb.png Опыт склеивания аквариума имею, не будет проблемой. В первое отделение поселить мидии для фильтрации, во второе траву, освещение туда и поможет это чем то, или глупая затея? :)) Можно уголь, камни, керамику, керамзит или вообще подобный фильтр там не нужен. Подскажите у кого есть хоть какой то подобный опыт как лучше начать, хочу в доме кусочек моря :)

Изменено пользователем Алексей Новоросс (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...