Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

Модульный дизайн: легкое и быстрое обслуживание. Несколько корзин с отсеками для наполнителя: можно использовать большинство наполнителей. Двойной механический пеноотделитель: эффективный фильтр с любым типом наполнителя. Быстрое и удобное подключение / отключение.

Выпускаются 4 модели производительностью от 480 до 1300 л/ч для аквариумов емкостью от 100 до 400 литров. Мощность устроства в зависимости от модели составляет от 10 до 20 Вт.

Вот прочел про это фильтр.Что означает фраза: "Двойной механический пеноотделитель"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что означает фраза: "Двойной механический пеноотделитель"?

Не знаю, но Флюваль г... редкое, хуже только ресан.

У Льва даже самая последняя модель фильтра, вся такая модная, сломалась через месяц, хотя от нее требовалось всего лишь гонять воду через антифос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печально.

А все-таки интересная фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но Флюваль г... редкое, хуже только ресан.

У Льва даже самая последняя модель фильтра, вся такая модная, сломалась через месяц, хотя от нее требовалось всего лишь гонять воду через антифос.

 

А у меня древний флювал 103 уже 6 лет гоняет воду через антифос.

Может просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Две 403 отпахали 5 лет в пресняке .Сейчас одна из них гоняет, как у Бориса, через антифос.Третья серия у Флувала была неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

3-я серия хорошая, потому что простая. У мена один 403 до сих пор тоже работает и даже не гремит. Начиная с 4-й пошло г.., у меня дома валяются три колбы от 304. Причем одна лопнула в момент отключения электричества в квартире под воздействием гидроудара, паркету пришел п.ц, обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...