Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Рекомендуемые сообщения

Частенько очень сильно гудят помпы Вортек. Как шуруповерт. Бесит. Когда гул от этой помпы стал очень раздражать. Я заморочился вопросом - а как это можно починить?

Порылся в Инете и нашел видео.

Оказывается довольно просто поменять подшипники во внешней части помпы.

Я нашел нужные подшипники на сайте рыболовов. Оказывается подшипники такого размера используются в рыболовных катушках для спинингов. Вот ведь ирония судьбы. :)

437697B0-2A02-4825-B922-0C2D09E92F85.jpeg

Сама процедура очень простая. Четко следуя видеоинструкции, я заменил подшипники, и теперь помпа работает удивительно тихо.

Очень всем советую.

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных