Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Zirex

Растение или водоросль

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки. Помогите новичку определить что это? Не могу найти информацию. Начали появляться везде по банке. 2dbb0d304479037c9318f81ef3850fe0.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Халимеда.
Спасибо.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Удаляйте пока не поздно.
Удалил все сразу. Прошло две недели. Появляются в разных местах и хорошо растут. Корневая система очень развитая. Удалить все не так уж и просто будет. Вот нашел кусочек который начал расти в песке. Хорошо видно что корни не маленькие.df698e5ce90fae0f069b6414dfaa96df.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Её не плохо едят ежи, и некоторые хирурги.

Какие ежи? У меня ни кто не ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил все сразу. Прошло две недели. Появляются в разных местах и хорошо растут. Корневая система очень развитая. Удалить все не так уж и просто будет. Вот нашел кусочек который начал расти в песке. Хорошо видно что корни не маленькие.df698e5ce90fae0f069b6414dfaa96df.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

Дергайте. На камнях они в глубину не прорастают, как мне кажется.

В песок даже каулерпа отростки такие пускает, что ваще ппц.)))

 

Рыбы и ежи конечно помогают избавится, но удалять ручками основную часть надо самому.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из ежей самый всеядный трипнеустес, также у меня ел и диадема полосатая, но больше всего хепатус уничтожил, не столько съел сколько повыдёргивал с корнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ежей надейся, но сам не плошай!!)))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки- шутками, но во время запуска моего нынешнего аквариума, каких только водорослей не повылезало. Зеленые, красные, кальциевые. Лисы,зебры зайцы, ежи, чего только не пробовал. Выедать зеленку они не успевали. Удалял руками, а они добивали окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...