Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю, всех любителей морской аквариумистики Новосибирска посетить наш аквариумный салон Аквамарин, расположенный по адресу: станция метро Октябрьская, ул. Кирова 27. Здесь Вы можете заказать себе морской аквариум, полюбоваться нашими и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Контакты: г. Новоибирск ул. Кирова 27 (ст. метро Октябрьская)

тел. +7(383) 266-69-22, 206-08-72

e-mail: makkon_salon@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание

Данный раздел предназначен только для размещения контактной информации.

В аннотации к разделу указано, что обсуждение здесь запрещено.

Участнику форума "аквасервис" выносится предупреждение за нарушение этого правила. Его комментарии удалены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем всех любителей акваруимистики Новосибирска посетить наш аквариумный салона и полюбоваться нашим новым жителем! ЧЕРНОПЕРОЙ РИФОВОЙ АКУЛОЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда морем торговать уже будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море, есть!!! :) моря не может не быть :) Но пока только оборудовние, а живность только "под заказ"... К сентябрю планируется иметь некоторый ассортимент живности и камней в наличие. Готовится к запуску новый tank в выставочном зале и продажная стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я это слышал уже давно. Предпоследний раз весной обещали. В выстовочном зале процесс запуска уже затянулся, если так пойдет, то и некоторого ассортимента живности и камней в наличие к сентябрю мы точно не увидим. Я это не к тому, чтобы упрекнуть, а к тому, что очень хочется поскорей видеть в Вашем магазине море и иметь возможность что-то купить. Считаю данный магазин очень перспективным, но почему не пользуетесь своими достоинствами и преимуществами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё бы цены приемлеммые сделали.А ассортимента до сих пор нет!

И акулу давно уже.Хоть бы этот аквариум живностью заселили для продажи.А то пустует. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё бы цены приемлеммые сделали.А ассортимента до сих пор нет!

И акулу давно уже.Хоть бы этот аквариум живностью заселили для продажи.А то пустует. :P

Ассортимент регулярно меняется, минимум 2 раза в месяц поставки живности. Распродается ВСЕ очень быстро, сейчас даже выставочный аквариум весь распродали. Будет небольшая поставка живности завтра. Обычно нам заявку оставляют клиенты, т.к. все продается буквально за пару дней. Ассортимент рыбы очень велик, привезти все невозможно. Если что-то интересует обращайтесь: 206-08-72, спросить Чубарова Александра. Море в городе есть, спрос огромен - продавать устали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а сайта нет чтоб видно было что есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а сайта нет чтоб видно было что есть в наличии.

Слишком быстро все продается. Выгрузить остатки на сайт не проблема, но они будут верны только на момент выгрузки. Не факт что через полчаса эта позиция еще будет в продаже. Самый оптимальный вариант когда привозится живность для конкретного клиента под заказ, проверенная схема. Живность не "с колес", карантин в нашей аквариальной минимум 2 недели. В это время рыба раскармливается и приучается к сухим кормам, по необходимости лечится. Предоплаты за заказ у нас нет, если товар не понравится, можете отказаться, в любом случае все продается быстро. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всю партию уже распродали. Осталось совсем чуть-чуть. На следующей неделе возможно еще поставка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет поставка? был позавчера ничего кроме акулы почти и не увидел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет поставка? был позавчера ничего кроме акулы почти и не увидел..

Что Вам нужно? Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда поставка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно поставка была, камешек прикольный прикупил. Хотелось бы, что бы хотя бы здесь, отписывались о ближайших поставках. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно поставка была, камешек прикольный прикупил. Хотелось бы, что бы хотя бы здесь, отписывались о ближайших поставках. Спасибо.

очень хотелось бы. тем более обещали.

а что еще было в продаже? когда была поставка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю недели полторы две назад привезли(я в прошлый понедельник был). В основном рыба. Точно диски были и сарки. Удильщика продавали-офигительно выглядит!) Хотелось бы креветок или офиуру но увы, давно не поставляли.

Изменено пользователем Ярикк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Сейчас редко бываю на форуме, совсем времени нет... Ближайшая поставка планируется в первой половине марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Сейчас редко бываю на форуме, совсем времени нет... Ближайшая поставка планируется в первой половине марта.

слушайте, мне вот из академа на такси ехать... может выложите текущий ассортимент? думаю всем полезно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, мне вот из академа на такси ехать... может выложите текущий ассортимент? думаю всем полезно будет.

Осталось немногое.

Саркофитон (колония) 3400

Зебрасома скопас 2500

Ложнохромис фридмана 2500

Паразоантус желтый 2200

Бриареум 2000

Хепатус 4000

Дискосома голубая и красная 3000

Премнас 1000

Френатус 700

Полимнус 550

Собачка водорослеед 1500

Мурена ехидна снежная и цепочная 2500

Удильщик 5500

В марте планирую неплохую поставку, если все удачно сложится. Но что-то будет в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе каждую неделю сейчас за водой заезжаю. Так что с позволения отпишусь, если кому интересно по новой поставке если у Sea hunter не будет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе каждую неделю сейчас за водой заезжаю. Так что с позволения отпишусь, если кому интересно по новой поставке если у Sea hunter не будет времени.

а вы сами где располагаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...