Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

История изменений

kuksha

kuksha

Был бы благодарен за видео работы реальной банки, т. к. есть вопросы относительно брызг и отложений соли - это же "заманушная" система для новичка.
И хорошо было бы сфоткать после недели работы без обслуживания (уехал в отпуск и что будет после приезда... про автодолив не спрашиваю - это задача другого уровня).
И да, возможно я устарел, но деревянный распылитель не понял...

kuksha

kuksha

Был бы благодарен за видео работы реальной банки, т. к. есть вопросы относительно брызг и отложений соли - это же "заманушная" система система для новичка.
И хорошо было бы сфоткать после недели работы без обслуживания (уехал в отпуск и что будет после приезда... про автодолив не спрашиваю - это задача другого уровня).

kuksha

kuksha

Был бы благодарен за видео работы реальной банки, т. к. есть вопросы относительно брызг и отложений соли - это же "заманушная" система система для новичка.
Идеально было бы сфоткать после недели работы без обслуживания (уехал в отпуск и что будет после приезда... про автодолив не спрашиваю - это задача другого уровня).

• Создать...