Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно заправить баллон углекислым газом. Закончился внезапно, хотя я догадывался, что рано или поздно это должно было произойти :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам москвичам везет с заправкой баллонов. У нас в Казани куда не обращался никто не заправляет. Приходится каждый раз везти из Москвы заправленные баллоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам москвичам везет с заправкой баллонов. У нас в Казани куда не обращался никто не заправляет. Приходится каждый раз везти из Москвы заправленные баллоны.

Что, и сваркой в Казани не занимаются? В любом автосервисе стоит сварочный полуавтомат с СО2, спросите где они заправляются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо!!!

Баллон заправлен. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но...

А на сколько времени примерно примерно хватает баллона? и на какой объем банки используется?

 

Хотелось бы сравнить результат с моим. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но...

А на сколько времени примерно примерно хватает баллона? и на какой объем банки используется?

 

Хотелось бы сравнить результат с моим. :roll:

 

Балон 5 литров на 500 литров воды на 6 месяцев примерно.

 

Ес-но так "в лоб" составлять пропорции нельзя, т.к. чем больше балон - тем больше процентов его объема используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заправляю в ООО "Воздух" в Балашихе. Также у них есть две заправочные станции, одна на Окружном проезде недалеко от ш. Энтузиастов и другая на Преображенском валу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а это где? Наверное не очень от меня далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недалеко, но придется проехать насквозь всю Балашиху до Щелковского шоссе. В прошлый раз когда я брал у тебя рефрактометр - поехал от тебя в эту контору, что заняло минут 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, теперь буду там заправляться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заправляю в ООО "Воздух" в Балашихе. Также у них есть две заправочные станции, одна на Окружном проезде недалеко от ш. Энтузиастов и другая на Преображенском валу.

А адреса/телефоны можешь дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, могу только препроводить или объяснить по телефону как ехать. Или в следующий раз там буду - попрошу номерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что, и сваркой в Казани не занимаются? В любом автосервисе стоит сварочный полуавтомат с СО2, спросите где они заправляются. ;)

И сварка есть и баллоны заправляют, но очень большие по 40 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес:

143900, Балашиха, Звездная ул., 7

 

Телефон:

(495) 521-30-72

Телефон:

(495) 521-30-72

E-mail:

vozduh@bes.ru

Виды деятельности:ГАЗЫ ТЕХНИЧЕСКИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ - ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКА, ОБОРУДОВАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...