Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Digger

Помогите опознать вредитель или нет?

Рекомендуемые сообщения

Жили под родактисом,ночью расчищали вход в своё убежище, видно как летел песок,очень быстрые,одного удалось поймать достал камень в котором они жили и в осмос,стоит ли ловить второго

post-32535-0-29741100-1502916752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглите гаммарус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы ,рыб пока нет,но должна скоро появится хризиптера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не видела такого ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой странный, на креветку похож и на сороконожку одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных